Прочие дела домашние

Вы верите в гороскопы или нет?? ?

Aigul Adaika
Прислушиваюсь.. я об этом достаточно много знаю, поэтому всегда учитываю...
Натулька =)))
Лучший ответ
нет, бред все это, нельзя вместить человеческую личность в какой-то гороскоп. Бог создал человека, а не звезды (Он и звезды создал)
Нет, но читать люблю.
Рита Екель
Если вы знакомы с физикой, знаете, что такое колебания и вибрации. Вибрациям починено все - от движения электронов в атоме до космических циклов. Влияние Луны на земные процессы у вас не вызывает возмущения? Так же на земные процессы влияют планеты.
На характер человека влияет планета, которая была в соответствующем знаке Зодиака (знаки Зодиака и созвездия Зодиака - РАЗНЫЕ вещи) Астрология НЕ СОСТАВЛЯЕТ ГОРОСКОПЫ! Это желтая пресса !
Астрология не предписывает судьбу, она указывает направление развития человека. А основатель астрологии - Птолемей - математик, философ, астролог. Астрономию называют бедной дочерью мудрой матери астрологии.
Св
Светлана
Ржу, когда вижу, что человек 21-ого века, лошится досих пор. Кто-то на этом просто банально зарабатывает деньги, так же, как скоро начнут их делать на снеге например или воздухе. Такими людьми легко управлять и подминать под себя, прогибая их под то, что кому-то выгодно. Верющих людей во всякую дрянь, всегда будет валом, такова жизнь низшего разума на этой планете. Нашей судьбой, от рождения всё предрешено и не стоит искать себе оправданий сваливать на что-то и хвататься за соломенку.
Нет! И считаю это очень вредным и губительным занятием для людей!
Доброе утро! Я "верю" в описания знаков и в действительно общие черты у определенных знаков зодиака. А вот в прогнозы на день, на неделю- никогда у меня ничего не совпадало :(((
гороскоп - это Ваша самая полная и объективная психологическая характеристика.
Rishan Otegenova
я в хорошие верю, а в плохие нет:)))
верим
Верю во все хорошие предсказания и поэтому они, наверное, почти всегда сбываются. ))))
нет
не совсем
да никогда, но вот когда прочел свой горо, не на день к-ый а про мой знак зодиака, так там все как с меня списано было я аж испугался, а потом мне это все объяснило
Не не верю. Но некоторые закономерности, есть. Если как говорит МарS астрология это наука, то нужна не вера, а знание. Не бывает науки построеной на вере, если это наука должны быть законы, а не предположения. Надо заметить очень общие. То что построено на вере называется религией. Каждый сам выбирает во что ему верить, в бога или астрологию. Решать вам.

m
верю
Оля Миронова
я их составляю
Был личный контакт с Павлом и Тамарой Глобой. Много чего нагадали 18 лет назад. Ничего не сбылось.
как ни банально верю!
Tatyana Barkova
во что человер верит, то у него и получаеться.... =) нах гороскопы!!!!
Нет не верю.
Да, правда верю только в то что самой нравится
Galia Arifulina
я верю!!!
Однозначно Нет, но если бы читал их, то факты сами бы сопоставлялись.
слушаю и читаю, но не вникаю
hz. mb, pravda v osnovnom v plohie)
Yyy
иногда
да верю