Ненавижу скорпионов, а также рожденные под этим асцендентом + женщин водолеев рожденных до 10 числа.
Редкие бляди.
Прочие дела домашние
Какой по-вашему самый плохой знак гороскопа? Или вы не верите в гороскопы? Вот для меня скорпион.
Елена Пискун (Петрова)
Ага!
Елена Леонова
Сама ты блядь
согласна
Не верю, потому как плохие и хорошие люди есть в каждом знаке.
Взять того же Скорпиона.
У меня подруга и свекровь этого знака.
Абсолютно разные, абсолютно.
Я например Стрелец, и никакого дыма в жопе у меня точно нет.
Потому и говорю, от человека все зависит, а не от знака.
Взять того же Скорпиона.
У меня подруга и свекровь этого знака.
Абсолютно разные, абсолютно.
И для меня скорпион. Вообще не выношу. Есть одна хорошая знакомая, так я ей сама никогда не звоню. Вдруг не в духе будет. А тетя просто бесит! Муж своего брата -скорпиона больше 10 мин вынести не может.
Елена Пискун (Петрова)
И правильно делаете,что не звоните,а то свое жало воткнет,негатив выльет, а вы еще виноватой окажетесь!Лично я удалила такую особу из своего окружения нах....И не надо мне такого добра!Мее кажется они еще и энерговампиры хорошие.
Всё, не общаюсь с вам больше! Я вообще самый злобный Скорпион, потому что ТИГРОВЫЙ !
Елена Пискун (Петрова)
Смесь термоядерная,дааааа!
Aiganym Добавляйтесь
Ой, вы так стандартно ответили..Как правило, это я слышу ОТ МУЖЧИН ...
Aiganym Добавляйтесь
Милая Викторина! Да с любым человеком непросто ! Лично я не верю во все эти "совместимости" и своим обалденным знаком чисто бравирую...Например, мы с моим мужем вообще должны были на километр не сойтись(по гороскопу) , да ещё и оба Тигры- вроде как два не должны в одном логове ужиться... Но вот уживаемся как-то уж двадцать лет .Так что ...верим ,но проверяем практикой
Я не верю в гороскопы. Это для Китая и прочей Азии.
водолеев не люблю - паразиты они
Для меня нет "плохих" знаков, есть только люди, с которыми мне трудно общаться))
И для меня.
не поверите, ни одного плохого "скорпиона" не встречала
вот людей плохих полно и все они разных знаков зодиаков
А для меня рак) ) Все раки в моем окружение пи@данутые товарищи.. . В хорошем смысле этого слова)
А от Дев меня трясет.. . уже буквально.
Наинуднейший знак.
А от Дев меня трясет.. . уже буквально.
Наинуднейший знак.
Zara Troeglazova
Привет! Согласна, что раки ...товарищи. И девы зануды- точняк!
Водолей, пока ни одного путного не встречала, хрен переслушаешь.
ну ...у меня свекровь была скорпионшей .. и сын скорпион .. и вообще, они мое зеркальное отражение .. так что для меня это стрелец . в поле ветер - в жопе дым .
Aiganym Добавляйтесь
Не верю ни во что. но про Стрельца вы точно сказали...
Все маньяки родились под разными знаками Зодиака, так что для меня это не актуально.
я не верю в знаки
у меня два сына скорпиона чтож мне их теперь из дома выгнать)) ) человек не рождается плохим или хорошим, его "лепят" общество и родители
Сама Дева, муж Скорпион))) Скорпион не самый плохой знак, вспыльчивый- ДАААААААААА! Мне реально трудно общаться с Рыбами (хитрожопые, скользкие) не по мне, и с Козерогами-мало общих точек соприкосновения.
P.S Самбука права))) У меня сын Стрелец-вернее не скажешь и ветер и дым))))
Елена Пискун (Петрова)
По мне так скорпион очень лицемерный,люди для него средства для улучшения его жизни,любят до безумия себя и думают,что мир только для низ и создан.Не в коем случае это может не относться к вашему мужу,это впечатления от отношений со скорпионом.
Для меня тоже скорпион. С детства это знала, надо же было за скорпиона замуж еще выйти...
Елена Пискун (Петрова)
Вообще сложный знак.Вы молодец!
для меня рыбы и скорпионы, НО и средь этих встречала адекватных
не знаю совпадение или нет но я не могу нормально общаться с девами
Верю в Бога, а не в гороскопы!
Вот вот надо верить в Бога, а не в какие то там гороскопы!!) )
Елена Пискун (Петрова)
Вера в бога и гороскоп по-моему несовместимые вещи.