Для меня тоже. Ни с одним скорпионом ничего вразумительного не получилось, хотя я умудряюсь находить близких людей именно этого знака)) ) И подруга у меня была лучшая скорпион, и муж)) ) А со сколькими общение даже не начиналось по причине категорического не понимания.. .
Лучший - не знаю. Как-то не попадались мне на пути лучшие люди одного знака)) )
P.S.Извиняюсь за оценку, случайно нажала)))
Прочие дела домашние
Опять про гороскопы... А какой знак самый лучший, самый худший? Для меня скорпионы ужасные!
Мы только на вид ужасные. На самом деле милые и пушистые.
у всех есть сильные и слабые стороны. В одном знаке зодиака может что-то нравиться. а что-то отталкивать, исходя из своего мировоззрения. Мне земному знаку конечно ближе стихия земли, но при этом даже живя с девой---есть то что мне не близко. А есть то что несомненно объединяет
Нет ни тех, ни других..
А при чём здесь вообще знак зодиака?))) Да и скорпионов вы видать маловато на своём веку повидали... Я скорипион, прекрасно уживаюсь и лажу со своми родными и близкимим...
Я тоже со скорпами не могу найти общий язык.
А так, лично я отлично схожусь с овенами, львами, весами, стрельцами.
мне комфортно с ТЕЛЬЦАМИ-сама Телец, с козерогами-хорошо, но скучновато. Люблю стрельцов. Держусь подальше от близнецов-всё болтают, болтают.
Сам себя не похвалишь, хер от других дождешься!)))
Это стереотип. Мне порой не хватает целеустремленности моих подруг скорпионов. Это реально то, чего лично мне не хватает. А так.. . Мы одинаковые))))
Самый худший из худших - козерог второй декады.
Не знаю лучший-худший.
Люблю Львов, недолюбливаю Близнецов (да простят меня они) -))
Для меня-Лев.
Уж очень он "давлючий")))
Девы самые хорошие люди
а ни богу свечка ни черту кочерга - Близнецы ((
Елена Дорошко
Ну... Деву надежные))) а скорпионы прикольные. Мои подруги)))
Елена Дорошко
Ну... Деву надежные))) и нудные, если мужики... а близнецы прикольные. Мои подруги)))
Елена Дорошко
Эт я уже запуталась... Но скорпионы тоже мои подруг, если что))
Асема Каткенова
Про Близнецов-в точку.
ЭЭЭ почему это скорпионы УЖАСНЫЕ ТО???)
Фарида Жахметбекова
Столкнулась однажды....
Жанар Самбековна
не суди по одному всех
Естественно, Водолей для меня лучший. . Тока подозрительный. .
Худший - не знаю, не хочу личное отношение к человеку перекладывать на других людей с тем же знаком Зодиака..
Елена Дорошко
А почему Водолеи подозрительный?))) У меня есть подруги водолеи. Несколько))) милые люди , прямолинейные. С хорошей долей сарказма, который я люблю)))
Больше всего взаимопонимания нахожу с Тельцами, Девами. Хуже всего - с Овнами и Львами.
Скорпионы лучшие!!!!
обожаю близнецов и тельцов- дочка любимая и муж, рыбок тоже. А с Козерогами сложно.