Прочие дела домашние
А какой самый плохой знак зодиака?
По жизни попадались мужчины-скорпионы с ужасным характером, но от судьбы не убежать, муж тоже скорпион, мы вместе и мы счастливы)))))))))))
Плохих нет, но есть с которыми сложно.
По крайней мере мне.
Это не от знака зодиака зависит. А от воспитания.
неча на овнов нападать!)) )
все хороши, мне все равно, я ж овен - любого затопчу)) )
а вообще не верю я в это! ) но, не скрою, почему-то приятно читатьв гороскопах, что овны - сильные люди)))
Eco Best Экобест
У меня сестра Овен-очень упертые и злопамятные.
Оксана Григорьева
а у меня доча овен, лапушка ПОКА
Natal'ya Natal'ya
Вот-вот нечего тут на ОВНОВ гнать! Мы конечно упёртые,прямолинейные и обиды помним,как сиамские кошки,однако,мы верные друзья,стойкие личности,да и вообще в нас хорошего больше чем негатива. Вот.)))
Близнецы и Скорпионы-(для меня лично).
Ольга Розмус
уржаться!!! Это туповатые РЫБЫ ...считают плохим сМЕКАЛИСТОГО БЛИЗНЕЦА!!!
Natal'ya Natal'ya
Да уж. . ну и наговорили ВЫ друг другу гадостей. ну да ладно,как говорить "Двое в драку,третий.. ."
А вообще я бы хотела поддержать мнение Ингрид,т.к. для меня тоже труднова-то с Близнецами,уж слишком двуличные они какие-то,и со Скорпионом,мстительные и злопамятные особы,к тому же внимание любят только к своей персоне.
P.S.: Заранее говорю,что обидеть никого не хотела,и приношу извинения если ущемила чьё-то самолюбие
Однозначного ответа нет и быть не может! Как известно, все в мире относительно, так и в гороскопе - хороший или плохой знак относительно какого знака? Все настолько индивидуально, что можно до бесконечности философствовать на эту тему) ) Как говорится, объективного мнения быть не может, только субъективное. И, кстати, также большую роль играет еще пол носителя определенного знака Зодиака. Мне (я Дева) сложно с женщинами-Скорпионами, мужчинами-Козерогами и женщинами-Близнецами. Легко с мужчинами-Овнами, женщинами-Стрельцами, женщинами-Девами, просто обожаю мужчин и женщин Тельцов, они, конечно, все делают слишком медленно, но зато как качественно, комар носа не подточит)))
да я уже сто раз писала! ! Тельцы--ТОРМОЗА.... Козероги--ПСИХОПАТЫ ...Рыбы--ваааще ОТСТОЙ МЕДЛИТЕЛЬНЫЙ.... Раки--ЛЕНТЯИ.... Весы----МЕРЗКИ и ХИТРЫ.... Все остальные --терпимы.. . А ОВНЫ и БЛИЗНЕЦЫ--ШИКАРНЫ!!!!
Любовь Казымова
Что-то я про ДЕВ не поняла?
Если не боитесь сильных выражений ...то могу прислать смешной гороскоп ...лично вам ...Я никогда не употребляю эти выражения ...но тут смеялась и смеюсь до сих пор ...особенно, если начинаешь представлять конкретных людей ...Работает на 100% ...и говорит о том что ...все знаки "хороши" ...)))))
не бывает плохих или хороших знаков зодиака - они просто разные.
Для меня не приемлемы Рыбы, сколько не сталкивалась с ними везде косяк.
овен вроде
считается скорпион сложный, даже где то опасный знак.. но мой муж скорпион))
Смотря для КОГО?
Если для себя любимой, то хуже ДЕВ ничего не знаю. Даже самой с собой, ОЙ, как тяжко!! !
А по отношению к другим для кого как. Все зависит от собственного менталитета...
Тельцы.