Прочие дела домашние

Какие на Ваш взгляд самые стервозные знаки зодиака? какие в отношении мужчин, и какие в отношении женщин.???

скорпионы
Канышай Бакирова
Лучший ответ
Одинокая Волчица согласна на все 100%
Оля Несмеянова но,но!!))))))скорпионов не трогать))))))).Привет!!)
Да кому ж как)) ) зависит от восприятия)))) )

Мне тяжело со скорпионами и водолеями. Но не со всеми. Все же гороскоп - не идеальная схема для всех.
Весы - женщины, скорпионы - мужчины.
Елена Комарова
Одинокая Волчица весы такие спокойные, все взвешивают..ругатся не любят..справедливые))))
!!!
а насчет скорпионов согласна! 5 баллов!
Стрелец и Козерог. Не зависимо от отношений к кому-то. Хотя, стервозность-это не к знакам зодиака..) это к внутреннему миру ближе
а мне как то люди плохие ещё не попадлись))) ну чтобы взрыв мозга был)))) а вот от меня.... а я рак))))
Kumiskhan Saldatkhan
Марина Дрезина и я).. ну все-таки мы лучший знак)) правда?)))
Телец, Скорпион
эххххххх, люди, люди и чаво на скорпионов катите.... мы такие душки))).... я вот ни одного знака выделить не могу, у всех всего хватает....
Одинокая Волчица со статистикой не поспоришь )))) делайте выводы )) и будьте душкой ))))
простите все.. но мне в жизни девы которые попадись, это просто нервный срыв)))
Водолеи и девы обоих знаков.
Айгуль Галиева
Скорпион, причем обоих полов. У меня муж скорпион, золовка, подруга, и еще несколько человек, у всех характер приблизительно похож. Но и в моем знаке стервозность присутствует, Рак я.
львы- верх эгоцентризма.
Любовь Зыкова
самый стервозный знак - это скорпион и для женщин и для мужчин, а все остальные в зависимости от воспитания и соответственно характера, который получают от природы .
Оля Борисова
женщины-раки, мужчины-тельцы.
Анна Нарциссова а вот и нет))
Львы и Рыбы самые стервозные среди женщин. Скорпионы- среди мужчин.
Виктория Кузнецова РЫБЫ И ПОДЛЫ И МСТИТЕЛЬНЫ
Я весы-стерва, но долгодумающая. Пока думаю-прощу. Дак что не весы и близко не стерва. А вот если отомстить решила, то на славу.
Скорпион-реальная стерва, лучше не связываться, тетя у меня скорпион и ее бывшему, мало не показалось, когда он с ней поругался. Парень бывший скорпион был, на меня мало, что плохого есть, но он собственник, с мужчинами даже привет нельзя сказать, все пацаны из-за него отказались со мной общаться.
лев наверное да эгоист, тельцы и раки добрые достаточно.. много раков у меня знакомых девушек и прней. скорпионы истерички конченные.. у меня две подруги скорпионы. рыбы тоже хороший знак совсем не враждебный.
Про мужиков судить не берусь, но среди баб - Скорпион, стопроцентно. Все без исключения знакомые "скорпионши" - стервы ещё те. Жена, слава богу, "близняшка".
по моему это рыбы.. да и девы тоже
скорее всего это знаки воздуха и земли. потому что они наиболее удалены от чувств а следовательно имеют склонность ко злу и к мелочности и к стервозности
Одинокая Волчица а мне кажется что знаки воды .. они холодные и скользкие....и как раз мелочные и злопамятные..
знаки огня.. взрывные...но порой справедливые..
знаки земли уравновешенны...
а воздух вообще самый не конфликтный....
Я по гороскопу близнец вроде бы безобидный знак но по своей натуре в плане отношений я еще та стерва...
Анна Нарциссова у меня все друзья близнецы..никакой стервозности вообще не вижу)))