Прочие дела домашние

Какая, на ваш взгляд, самая популярная тема для разговоров между мужчинами и женщинами???

* Kristinchik *
Разная бывает Но в основном любовная чаще
Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012
Лучший ответ
-жрать давай
-ах ты урод, деньги где?
Е@ля...
ну мы любим вечером лежать и о детях наших говорить)
У нас эта тема популярна
В моем случае-это машина.
И все, что касается её.
Taisia Chibiriakova
ой тут завсит от ситуации. можно и о пробках на дорогах и о перебое... транспорта (у нас такого не бывает-правда) и о политике-любят они сию тему-не заткнешь порой, и о... все зависит от того-чем мужчина увлечен. знаю одного-так он часами может о музыке разной и исполнителях говорить и без умолку и о гитарах, их моделях, свойствах.. Пианисты-о роялях.. а вотт кто из мужиков готовить любит... так это вообще в тему попала!!!
Ольга Волкова
ну дамы любят когда оних гаварят) я тебе говорил что у тебя загадошные глаза цвета неба?)))
Нина Назарова
* Kristinchik * Нет.. Но ты говори говори я слушаю))))
-Зай, что есть у нас вкусненького?
-Оторви попу от дивана и глянь в холодильнике... .
если обобщить, то выходит где-то так "кто умнее" (мужчины или женщины) - кто лучше машину водит, кто дома больше делает, кто зарабатывает больше, кто с детьми больше возится и кому они обязаны своим умом, а кому своими недостатками и т. д.
Svetlanа Sayenko
Работа, дети, планы на будущее.
Воспитание детей, отношение со своими близкими.
Лизонька Покер
это очень обширный вопрос, надо сказать. это же зависит от очень многих факторов. для начала даже от того, сколько времени они знакомы. если только что познакомились, обсуждается тема вкусов: в еде, одежде, отдыхе, кино. , например.
Даша Гущина
кино вино и домино
не о чём
О любви
Tanya Ibragimova
мне так приятного по болтались приятно общались
Юльчик Хд