Прочие дела домашние
Какая часть тела у женщины, на Ваш взгляд, самая волнующая? А у мужчины такие части тела есть?
Т а, что под прической, в простонародье - мозг .У мужчин есть затылок, они даже им смогут почувствовать то, что у женщин под прической.
Я всегда обращаю внимание на мужскую попу - она должна быть.
А потом уже на интеллект, Но если в голове пусто - попа не спасет)
я думаю - бедра.. .
бедра.. . и капли томно ползут\ по крепким волнующим бедрам\ она смахивает их\ поправляет нарочно трусики\ и вдруг он выходит из себя\ как-то сразу\ одним резким выпадом Виктор Максимов ПОЭТ И МУЗА
Бедра… раздвинь свои бедра отдайся судьбе и Миру зачни человека в лоне \ его неизбежно-смертельные песни движутся к луне \ скачите танцуйте ребята гарцуйте охотьтесь на крас- (это) \ ивое там где сиськи святы там сходят с ума поэты \ щедро мозги родили войну сердце посмело несердца могут меньше \ функция любви производить неизвестность Эдвард Эстли Каммингс. Перевод С. Бойченко
бедра… беден я, Господи, не по своей вине\ тщетно, клоп на ложе Твоей рабыни\ с паросским мрамором бедер\ сандаловым деревом ягодиц\ делю тревоги и нужды\ любовь не имеет длительности, как не имеют\ ее такие вещи, как смерть и память\ где из трех гетер одна танцует\ белый танец: Сергей Морейно 1999 МЕТАМОРФОЗЫ
Бедра… под прохладными навесами Сахары\ скудным семенем\ почтил я тебя\ жажда моя угасла\ когда щеки коснулись кувшина\ калебаса с водой -\ груди бедра Брейтен Брейтенбах. Перевод Е. Витковского
Бедра… она смеется \прикрывает лицо коленками \ее ноги загорелые и гладкие \он карабкается по ним вглубь \одновременно удаляясь вверх \и прочь \туда когда она возникла перед ним \из пены моря-океана \в полосатом купальнике \и сверкающих каплях \рыжая афродита \и капли томно ползут \по крепким волнующим бедрам \она смахивает их \поправляет нарочно трусики \и вдруг он выходит из себя \как-то сразу \одним резким выпадом Виктор Максимов ПОЭТ И МУЗА
бедраА бедра ее метались, \как пойманные форели, то лунным холодом стыли, \то белым огнем горели. Федерико Гарсиа Лорка Из сборника «Цыганское романсеро» 1924 – 1927 Перевод А. Гелескула Неверная жена.
бедраА ведь есть тихони-бедра, \Есть бессребреницы-ляжки, \Коим не присущи зависть\И спесивые замашки. \Вот кому за бескорыстье\Посвящать должны поэты\Оды, стансы, и канцоны, \И романсы, и сонеты. Франсиско де Кеведо. Перевод М. Донского ПРОТИВ БЕЗУДЕРЖНОЙ ПОЭТИЧЕСКОЙ ЛЕСТИ
бедраА между бедрами, под приоткрытой кожей, \Где чаща черная таинственно густа, \Светлеет розовый, на перламутр похожий, \Ненасытимый зев причудливого рта. Стефан Малларме. Перевод Р. Дубровкина
бедраА твои, любимая, бёдра\как-то вдруг\превратились в изгибы\переполненного бокала, \грудь твоя –\в две тяжёлые грозди –\до чего же нежна виноградина\посередине! – Пабло Неруда. Перевод Е. Хованович ОДА ВИНУ
бедраБёдер белизна —\избыточность, чреватая упадком —\уже укрыта пасмурной холстиной\сгущённой тени. Гаснут имена\богинь, богов, и в аромате сладком\распада — эллин бредит Палестиной. \И патиной покрыты времена. Элла Крылова Из цикла «Созерцатель» Псалмопевец
бедраБодримся под ветром бродячим —\Гуляем не то! \И бёдра горячие прячем\В глухое пальто. Ольга Сульчинская
БедраБыла нежна ее кожа — нежнее кожи улиток, светлее росы на стеклах, молочной луной залитых. Испуганно бедра бились, как пойманные форели, то лунным холодом стыли, то белым огнем горели. Федерико Гарсиа Лорка. Перевод А. Гелескула
бедраВ их взорах голубое\Смеется вечно вёдро. \Товарищи разбоя, \Хребет сдавили бедра. Велимир Хлебников 1908 СКИФСКОЕ
бедраВот и утро забрезжило, \ночь отступила, ушла. Чашу пальцами нежными\девушка мне подала. Молодая, свободная —\кудри окрашены хной. Над округлыми бедрами \шелковый пояс цветной. Легкостанная, дивная, \так худощава она И тонка, будто издавна\голодом изнурена. Абу Нувас. Пер
я думаю глаза, а у мужчины как ни странно абсолютно такие же части тела
Грудь, конечно!
волнующая может быть часть тела у мужчин только ...нижняя ] ] ]]
Всё очень субъективно!
Мозг)))
у женщин-лицо, попа, ноги
у милёнка-----глаза, руки, член
пирсинг
бердра, грудь, попа
для меня- у мужчины рост и глаза.
У женщины по-моему это щиколотки и шея-плечи-ключицы.
У мужчины ладони и основание шеи…
У женщины попка, и у мужчины-попка!))))
Для меня у мужчины самая волнующая часть-это МОЗГ.
У мужчины - руки и глаза..!
лицо
если мне лицо не нравится, то никакая другая часть уже не волнует
попа и ноги, ступни.. . у мужчин только попа)))
Уж не знаю, что волнует мужчин у женщин, а вот многие женщины волнуются, когда у мужчины большой и толстый.... Я кошелек имела в виду, а вы о чем подумали????)))))))) ) У некоторых мужчин он не только с телом, а и с личностью сросся)))))
для меня, у мужчины, самые волнующие и для меня привлекательные-это руки, плечи и ягодицы... а про женские части тела я в мужских ответах лучше почитаю!;)
"Какие глаза",- сказал он, глядя на мои ноги.
Не люблю части, люблю целиком !!)))
Женская грудь! ! У мужчин таких частей нет!!
Гаухар Картанбаева
Есть... Но маленькая...
Виктория Белявская
Если накачать, то будет
глаза, попа, грудь-у женщины.... плечи, попа. кисти рук-у мужчин....
Конечно есть и женщин она не меньше волнует - это ПОПА !
Бюст, конечно.. . От № 6 и более...
У мужчин это руки наверное!
мне мужчины как-то в нерасчлененном виде нравятся. но если не нравится лицо - остальное значения не имеет.
у женщины глаза, у мужчины мозг
Есть, конечно, но не такие аппетитные...
Что значит волнующая, смотришь и начинаешь волноваться или как? лицо если так
мне так сказать в сборе нравится и совсем не обязательно 60х90х60, но чтоб добрая и ласковая
На женщин как то не засматриваюсь)))) . А у мужчин это попка)
У женщины - фигура, в общем ...
У мужчины - мозги, в принципе ...
а мой любимый мужчина волнует меня всеми частями тела)))))))) ) а особенно попка и ножки)) ) ...странно наверное но в женщинах меня ничего не волнует.... -может потому что я девушка?... а в мужчинах всегда нравилось смотреть на плечи, ноги, руки....
тут для каждого свое
мозги! если у женщины можно найти мозги. это так волнующе!
Все кроме целюлита
у мужика сила и мозг
У моего мужа самая волнующая часть тела это небольшое пузико, хоть он его и стесняется, но мне оч нравится!!!
Мужчина любит глазами, а женщина ушами. Делаем несложные подтасовки и вычисления. Как увидел так и взволновался, как услышала - оргазм :) Выводы?
У мужчины глаза
И естественно накаченный пресс )
а я тащусь от мужских рук. но не тех, которые гладкие, наманикюренные, а от сильных, жилистых.
Мне у мужчин волнует попа. Если мужчина имеет плоский зад, это ужасно!!!
Ольга Радченко
Интересно, а мужа вы тоже по размеру задницы выбираете?
попан и грудон
Грудь
в дядьке самое главное.... это длина.... а в тетке упругость... деревня бля :)))
Елена Коблова
Деревня, это точно))))) Только я часто слышу от женщин, главное в мужчине не длина, а главное чтоб стоял дольше, и пользоваться им он умел.))))
Елена Коблова
красавица ты наша)))))
И у мужчины и у женщины всё гармонирует!