Прочие дела домашние

Какая профессия мужчины на ваш взгляд самая сексуальная?)))) Ну гениколог, конечно, вне конкуренции)))))

Hanna Kalmykova
стоматолог.... Представляешь... сидишь перед ним рот нараспашку.... так и хочется его проглотить)))))) ) от удовольствия!!))
Chertovski Mila....
Лучший ответ
гинеколог-фуууу!!;))))... а вот для меня это военный в первую очередь!))... потом прокурор (в синей форме ;))...),и пилот!)))))) пассажирского Боинга, например!;))
А мне плавцы нравятся.... высокие, широкоплечие... А вообще-то, сексуальность зависит не только от внешности. Мой- не плавец, но самый сексуальный в мире!
Раз мы стандартизируем нашу жизнь под америкосов, то выучите, чтобы могли повторить как настаящая "Американ гёрлз" значит так:
1. слесарь сантехник
2. разносчик пиццы,
3. мойщик бассейна
4. мойщик окон
5. почтальон
Нам то мужикам что, а вот вы если не знаете американский стандарт, то могут сказать ...фи какие дикие.. . ну как может нравится стриптизер... а тем более военный...
Наталья Колос
гинеколог, мне кажется. наоборот-асексуальная.. на работе насмотришься-там притом не такая уж красота-то (я акушеркой работала, видала)), потом ничего и не захочешь.. а вот маммолог наверное)) а еще говорят-стоматолог-женщина беспомощна и вся во твоей власти))
Mariam ジ Simonyan
не дай бог гинеколог. потом этими руками дома за хлеб хватается.)))) кто с инфекцией припрется. кто с выделениями, кто со спидом и прочей заразой. очень сексуальная работка. фу.
Танюшка ))))
Конечно же, доктор! Они для меня вне конкуренции
... олигарх
не знаю какая мужская профессия самая сексуальная, но то что мужчины-хирурги практически все красавцы, это точно.. . хоть взрослые, хоть детские.. . сердце останавливается.. .
так же сотрудники силовых структур хороши. вформе все такиеееее.... ух!
как у мужа.. . главный геолог.... прихожу к нему в кабинет. . он один. . стол большой. . я думаю продолжать не стоит)))) догадаетесь))) хихи
вот думала-думала.... какая ж профессия мужская-то.... там где женщины работать не могут.... моряк наверное....
Для меня - военный-хирург. Сразу два в одном)))
стриптизёр
Альфонс! Никогда без работы не остается.
Марина Князева
Небось, проктолог. Гы
Пожарный.
А чем гЕниколог отличается от гинеколГ? :))
Мне нравятся там где мужчины работают физически и видны все их мускулы
Creeper 780
ну вашу версию, навряд ли, можно найти сексуальной, может быть стриптезер
военный
которые на улице дороги чинят.... Оо
бесрубашек)))))))))))) ) прастигоспдя)))))))))))
Гоар Велян
отоларинголог
Ахахах ))))) посмотрите клип на породие сатисфакшн бенни беннаси, вот кто самый сексуальный ))) http://www.youtube.com/watch?v=dnAjH_--hL4
Мастер по педикюру! Мужчина, который всегда у ног женщины! Разве это не мечта любой представительницы прекрасного пола?
Юлія Майко
Спасатель на пляже!
парень дорожник с отбойником
психолог
паталогоанатом!!! потому что востребован всегда и везде! не так ли???