Прочие дела домашние
На ваш взгляд, незаслуженно популярная, слишком раскрученная медийная звезда? Актер, танцор, ведущий... кто угодно.
Вся поп тусовка сегодняшняя, это же ужс.. ужасный..
Малахов Пусть говорят это отвратительно СПлетни одни
Алина Мушарапова
угу
Анита Цой
Билан
Укупник
Павлиашвили и много других.
Билан
Укупник
Павлиашвили и много других.
Влад Сташевский, Комета... Больше не помню.
А современным эстрадным мусором не интересуюсь.
Я сегодня новости читала про отдых "звезд", так даже имен не запомнила! Вот они!
Алина Мушарапова
да я и не хочу знать про их отдых. но открываю инет - и там: такая-то показала свой новый купальник там-то, и т п )))
Тьма. Устану перечислять.
Главный рвотный порошок - это некто Шаляпин со своими тетками, Копенкиной и Калашиковой. Даже не представляю, как я жила, не зная кто это?..
Всех расстрелять. Серьезно.
Алина Мушарапова
очень точный эпитет
да актеришки танцоришки! фуууууууууууууууууууууу не смотрю современные фильмы сериалы! если и смотрю то что то стоящее -а не гламурное ГА*но !
а раскрутить звездульку -вложить пару лямов баксов -глянцы хуянцы и дело в шляпе ты ЗВЕЗДА
Вот это нечто. Буэ...
Ни петь, ни даже говорить не умеет. Стриг бы себе и стриг.
Волочкова хоть танцевала в свое время, Бузова просто профессиональная дура, но это...

Алина Мушарапова
аа )))) ну, по-своему он как раз - Аллегория Шоу-бизнеса. по-моему ))
Вы хотите увеличить ему ей популярность?
Алина Мушарапова
нее, я уже не повлияю, машина запущена
А мне нас.. ть на это, не смотрю, не слушаю, не обсуждаю. Благо есть что посмотреть и послушать, есть выбор!
Алина Мушарапова
а я тоже. Но просто открывашь новостной сайт - и эти лица мелькают, хочу я или не хочу. ТВ я не смотрю вообще.
а мне Бузиха на ум пришла.... прям не могу, такая прям звезда звездатая, и страдает она после развода, и петь начала от того что душа поет.... поёт кстати поганенько....
ну кто еще.... ах да, Волочкова, та еще балЫрЫна, то в мокрой майке фото на весь тырнет, то в растяжке своей любимой, а по мне так она как та Анжела в мультике.
.°.танюшка .°.
у нее погоняла у волочковой НАСТЯ ПЫЛЕСОС ))))))))))))))))))))))
Алина Мушарапова
У Волочковой что-то странное и неприличное во всем ее пиаре и поведении...
большинство "высеров" дома-2 (типа Бузовой), Лера Кудрявцева и иже с ними.
.°.танюшка .°.
а БОНЯ ???в сорок лет уже скоро в тираж выйдет! а всё хорохорится
пугачева самая незаслуженно раскрученная.
Алина Мушарапова
после 2000-х - может быть, но до этого - не соглашусь, пожалуй. Для Совка она была подходящей звездой - смелее других и таланлива....
вся попса россии
Барановская, Ляйсан Утяшева, Моника Белучи, Шнур
волочкову джигурду боню Кудрявцеву Шаляпина маликову младшую как подрастет и п пр сжечь как "артистов" на манежке
и я настаиваю пореченкова... уж только что из унитаза не высовывается
Алина Мушарапова
ужас, нет, сжигать не надо !! )
Бузова первая на ум пришла, а так-то большинство.
давай тя раскрутим... у тя лимон зелени есть...
Алина Мушарапова
фу. не хочу
Муж Жанны Ф, не помню как его зовут
Вся современная эстрада по ТВ. Все они нереально раскрученые. Не смотрю, не слушаю.
Комаровский