Прочие дела домашние
Вы выиграли ужин со "звездой" и можете выбрать кого угодно? Кого бы вы выбрали?
Это возможность и вкусно покушать и разнообразие досуга) Какой вопрос вы бы задали " звезде " в первую очередь?
Хе, ну на волне всеобщей любви к "Интернам" я, наверно, скажу тривиальную вещь, но хотелось бы с Охлобыстиным отужинать и побеседовать. Всегда считала его высокохаризматичным человеком (в первую очередь) , еще со времен фильма "Даунхаус", который меня буквально заставил посмотреть муж. Почему-то тогда меня не столько Бондарчук зацепил в главной роли, сколько Охлобыстин.. . И потом мне очень импонирует, что он глубоковерующий человек, мне с такими людьми всегда приятно поговорить (не обязательно о религии) , такие люди (верующие) они.. . настоящие, что ли...
Ирину и Сергея Безруковых. Я поклонница творчества Сергея, и влюблена, практически, в их семью!!! У них крепкая и дружная семья!
Оксана Xxx
Не факт. В прошлом году Безруков снимал у нас кино и их отношения были на грани....
Записки Безумной Оптимистки
И совместных детей у них нет,а ещё Ирина донимает Сергея ревностью.
Зверева.... хочу проверить.... мужик он или баба
Alisa Botobekova
слушай ты аккуратнее.. не дай бог ночью такое присниться )))))) Смелая ты девушка.
Я бы выбрала ужин на крыше обсерватории, под настоящими звёздами! А эти, так называемые "ПЁзды",меня вообще не интересуют!
Ивана Урганта.... люблю дядек с юмором....
С Максимом Авериным, Сергеем Безруковым, с Дмитрием Дюжевым, красивые умные мужики и я думаю хорошие собеседники.
Ой.. я бы деньгами забрала и с мужем в ресторан сходила. На фих эти звезды нужны.
Мы сами звезды!!!!
Дмитрия Нагиева выбрала бы. Он мне давно нравиться!
тебя выбрал бы, а вопрос: почему ты звезда?
Ваньку Урганта, веселья не хватает...
Я б лучше со свои мужем пошла.
ну я бы Кипелова выбрала. Мне его песни нравятся.
Я бы выбрала Диму Билана! Я его обожаю!
Наверно, я бы выбрала посидеть с Тейлором Лотнером. Ну, конечно, с переводчиком=)
Задала бы ему много вопросов, готовиться заранее надо, что бы всякую чушь не наплести=))
ахах)
многие дар речи теряют