Прочие дела домашние

Девочки не могу выбрать платье какое лучше??? фото

первое типа для приличных девочек, второе... вроде ничего, но что-то мне в нем не нравится.. не знаю что. хотя...)) 0если чулочки в сетку покрупнее... да красным намазать губишши... йээхх.. рагуляться можно))) третье ничего, но пояс -убиственный просто (т. е. все платье убил)
вот если бы рукава у второго отпороть...
...нат@ли... .
Лучший ответ
Первое или третье, но без этого пояса.
Юлия Михайлова
1 и 2 норм
смотря какая фигура
я бы первое взяла
Diana Shergazieva
Второе супер секси.
Смотря куда в нем идти :))
Наталия *******
Модель на 1 и 3 платья - АТАС! На первом как будто без шеи, а на третьем - головастик.
Мне бы больше пошло 2-е. Но тока не черное. . а то очень скушно и банально.
Гулек ......
третье более стильно смотрится. первое элегантное, второе блядское немного
Ирина Агапова
мне больше понравилось третье...
Zuxra Reymbaeva
один
Елена Пицик
Смотря для чего.
1-для работы
2-универсальное, и на свидание, и на похороны,
3-на вечер
Анна Астафьева
В 1 хороший низ, в 3 хороший верх.
первое или третье. а так, смотря для каких целей и мероприятий
Ардак Набиева
все классные! !
1. для работы 2. для клуба 3. для вечеринки (ДР, свадьба и т .д)
Альбина ***
первое
№3 крутое :)
Женщина на фото более элегантна в третьем
Yoo Jung Kim
2 и 3
От фигуры Вашей многое зависеть будет! Но себе я бы вибирала между 1 и 2. Третье к моей фигуре бы не пошло.
Сана Бойтанова
второе.
Первое просто супер. Да и третье даже очень-очень, а вот второе какое то обычное. ИМХО.
номер 3
первое
1 романтичное, 2-классика, 3 коктейль на вечер
Наталья Ашихманова по ситуации смотря куда в них пойдешь,а так все по своему хороши
2 и 3 хорошие
первое
однозначно, второе! очень стильное )
Мне кажется что 3 лучше
Нравиться блядское второе как его назвали. Хотя оно не блядское. Сюда хороших аксессуаров и шик будет! К третьему уже не нацепишь ничего-пояс большой-перебор будет. А первое уж больно никакое
Гулек ...... они просто еще бляцких платьеф не видели!
первое
я не девчонка но мне кажется 1=)
Мне лично очень первое нравится, особенно если к нему подобрать интересные контрастные аксессуары - перчатки, бусы, браслет. Например, темно-зеленые или баклажанные перчатки и бусы и браслет из крупных черных блестящих камней поверх перчатки.
первое скучное,
для второго нужно иметь идеальные ноги и повод - смотря куда одеть,
а третье мешковатое - неопрятно висит на девушке.
первое
все хорошии, а 3-обалденное
второе нравится)
Malika Hadjimetova
Первое