Прочие дела домашние

Девочки, вы можете представить себя утром в горах в струящемся длинном платье цвета айвори с томиком стихов?

Kakaja krasivaja kartina.
Mogu.I shubu bi sverhu-dlinnuju i shapochku mehovuju.
Anna Ahmatova ili Balmont Konstantin zavershili bi kartinu.
Spasibo tebe.
Елена Дюбанова
Лучший ответ
Легко.
Aya=* ...
И как я там в этом платье лазить буду? Да еще с занятыми книжкой руками?
Юля Петрова
в горах, в длинном платье? я нормальная на голову.. не могу.. если я в горах то в джинсах и шиповках, навернуться с горы в длинном платье желания нет
Анита Алиева
Дана Гатауллина Я фильм смотрела про Армению. Там девочки красиво одевались. И никуда им лезть не надо было, дом прямо в горной местности.
... Если БЫ я был девочкой - наверное БЫ круглые сутки так и сидел - где нибудь в горах, рядом с бурным холодным ручьём в котором Форель )...
- но я мальчик - и копаюсь в своей траншее с железной лопатой в руках и ругаюсь на камни матом, которые мешают копать )))
... Судьба играет человеком, а человек играет на трубе...
=Brunette =
Дана Гатауллина Привет) Ты был бы продуманной стервозной девочкой, не всякая себе может такое позволить - сидеть круглые сутки и мечтать.)
Почему то нет..:)
Я*
Яра ***
Да пожалуй.
Почитаю мантры. С горы может до многих дойдёт:)
тока без стихов, не люблю этого
И как же меня в таком длинном платье с утра туда занесло?
С вечера бухали в горах?
Сашуля Рочикашвили с вертолёта скинули))
Не - стихи не люблю... Вот если проза...
Клава Бассо
Да запросто!
У нас по утрам в горах изморозь. Так что нет спасибо. Даже представлять не хочу
Елена Бруднер
Могу, но я лучше встречу рассвет в халатике с книжкой в саду, иногда не спалось и на улице не холодно было ;)
Оля Усачёва
....а на хрена мене томик стихов... я шашлык хочу!... а чё за цвет айвори?
Дана Гатауллина ))) с шашлыком не покатит, все измажется)
Нет. Стихи не люблю, платья терпеть не могу. В горах могу себя представить в джинсах, кроссовках и фотоаппратом
Анна Сембаева
Да, могу)) Это было бы прекрасно)))
Эля Полхович
А на какой вершине?
Марита Цой
Дана Гатауллина Это так принципиально? А женское платье вас не смущает?
Нет. Только на сноуборде и в горнолыжном костюме. Стишки и платьешко не для меня.
Ленара ))))
ЛЕГКО!
Могу.... не на марсе же
В горах в платье и со стишками? Вы вообще были в горах? Там холодно, без штанов на пятой страничке уже зубами стучать будете. Да и ни к чему там стихи... Смотришь на зеленые склоны, снежные вершины, облака, которые можно потрогать рукой, ярко-бирюзовые озера - и никаких стихов не нужно.
Дана Гатауллина Была, не высоко. Гуляла в платье.
Эля Полхович На юге в горах жарко. В платье неудобно, но я брала с собой и переодевалась