Прочие дела домашние
девочки! ! ну что же мне делать, а? ну запало мне это платье в душу так сказать- ну хочу и вес тут) но есть проблемка его
надо из Китая заказывать. но страшно0 как придет какое нить черти что.... цена от 140 долларов до 250 (там разные продавцы) ну и доставка у кого то беспалтная у когот о- 20-35 долларов. вы бы рискнули заказть?

заказывай!
если бы я столько времени думала о каком-то платье, точно бы заказала
У жены подруга заказывала всякие наряды для постельных утех.. . ей очень всё нравится.. .
Думаю, что реально лучше сшить, т. к. кроме качества есть понятие посадки...
отзывы есть об этом магазине? вот на них и надо опираться
я заказывала из Америки, все пришло. не подвели, хотя даже прочитав отзывы, было страшнова-то, вдруг кинут на деньги
Нашла я платье: -) Покупай, люди пишут что качество супер и никто не написал что не доволен.
Светлана Чернова
а можете мне ссылку кинуть с отзывами- я вот просто как раз отзыв и не могу найти- написанно ,что отзывов 17, а на деле- нет ни одного. мы наверное у разных продавцов там смотрим.
Нет, мне в таком ходить некуда.))
Сейчас в магазинах большое разнообразие тканей, можете такое заказать в ателье.
Платье очень простое, эффект из за ткани.
конечно, заказывайте.. и успокоитесь)
из Китая не заказывала ни разу.. но люди же пользуются. .
кстати, это ваше платье видела недавно на одном американском сайте) )
если не ошибаюсь, оно там стоило 690 долл. .
если окажется приличным, то вам в нем будет очень красиво)
Я бы не наказывала.. . я пока вещь своими глазами не увижу и не примерю -оплачивать не буду.... У нас пару лет на работе все увлеклись заказывать в интернет магазинах.... На картинке смотришь - шикарно .Приходит заказ - вроде и фасон тот и цвет - а жуть полная... особенно обувь такого похабного качества оказалось.
Красота! Я бы тоже собой украсила такое платье! )))
платье класс! я тоже хочуууу! попробую на заказ сшить, только вот где ткань найти? она камнями вроде вся расшита.. заказывай, потом расскажешь, что пришло)
Может запросто дрянь придти. Я один раз заказала китайские вещи. Все пришло, но качество отвратное. правда, я смогла их вернуть. Может быть лучше по магазам пошарить.
Я бы заказала - попробовала ( но оно не нра)
http://www.ebay.com/itm/Strapless-Jovani-gown-1650-Grey-Nude-Size-2-/181105123221?pt=US_CSA_WC_Dresses&hash=item2a2ab4df95
Вот настоящее платье от JOVANI. Разницу в цене ощущаете? В качестве, я думаю, тоже будете ощущать. Кстати китаезы, как правило, фотографии настоящих вещей выставляют, как и в данном случае, а что там на самом деле прийдет - это уж "бабушка надвое сказала"
Мария Косаргина
http://www.ebay.com/itm/Jovani-4247-Strapless-Jewel-Embellished-Evening-Gown-VARIOUS-COLORS-SIZES-/281078556902?pt=US_CSA_WC_Dresses&hash=item41719668e6 вот еще одно подешевле, и размерчик по моему другой, ищите на американском ебее
Татьяна Батьковна
Такой же Китай но за другие деньги ;-)
насколько я понимаю, это платье джовани, стоит оно где-нибудь в районе 1000-1500 долларов в сша, я точно не помню цены.. . картинка, надо понимать, с официального сайта. вам пришлют копию. решайте сами
Я не девочка но скажу!!)) ) Заказал ай фон одныжды, ну всё нормлаьно он до меня дошел как положено, но!!!! от айфона там токо слово айфон! и ВСЁ!!!!
ооо даа конечна бери зайка! ! ничего рискни! оно просто бесподобное!!!!
за 150баксов можно в ателье платье сшить такое как надо!))))
я бы похожее купила у себя в городе.