Прочие дела домашние

Девочки! Как похудеть за два дня? Муж обещал к машине привязать и гонять с той скоростью, с какой я вес набрала.

За Новый Год, набрала четыре кг., муж устал гардероб менять,ни в одни брюки мой живот не вмещается. Дал срок ,два дня, кто худел, помогите! Заранее "Благодарю".
За 2-4 дня невозможно набрать 4 кг жира. Вы столько просто не съели бы :)
В организме много жидкости. Спиртное, соленое, острое обладает способностью задерживать жидкость в организме. Отсюда отек, часто принимаемый за "жир". Вес тоже увеличивается.. .
Сбросить этот вес так же просто, как набрать. Устроить разгрузочный день (фрукты, каши, но очень немного) . И очень ограниченное потребление жидкости. Пусть почки обработают все, что накопилось!
Спиртное употреблять не надо, а то отек снова начнет увеличиваться.
Не забывайте гулять, двигаться. Помогает каток или лыжи - через кожу много воды выходит, вес "тает" быстро. Так что 2-3 дня - и Вы будете в норме.
Dina Mynzhanova
Лучший ответ
Надежда Общая Все что связанно со мной, все возможно. У меня все не как у людей, наверное потому-что тринадцатого родилась, да еще в понедельник. Удачи!
муж-то странноват.. . ну да ладно.
живот "наеденный" быстро пропадет, если посидеть денек на молокочае. А потом на гречке с кефиром пару дней.. .
Но у вас ведь такие "спринтерские" сроки мужем поставлены.. . Клизму пусть вам ставит.
Надежда Общая Совет хороший, я и не подумала. А вот клизьму из каких глистов лучше ставить?Какие лучше рассасывать будут?
Александра Татаринова не раз читаю-молокочай,можно поподробнее))))
Я думаю всё уже предложил муж - неча тут думать
за два дня не думаю что получится, исключите полностью из своего рациона Хлеб, сахар и если можете то и соль тоже. Вы же килограмы наели не за два дня, значит не надейтесь за такой короткий срок их потерять).
Наталья Сердюк
Зашейте рот.
не есть после шести и гимнастика.
Надежда Общая Я буду стараться! Может тоже так прекрасно буду выглядеть?! А гимнастикой занемаюсь, почти от шести и до шести(утра).Ни че го не помогает!
определись кому это надо? : тебе или мужу.. . если тебя ты сама устраиваешь - зпабей на его комментарии, а если нет купи клетчатку.. . ползно и не оч дорого
Надежда Общая Меня то все устраивает, вот его не устраивает, говорит что штаны мне резиновые скоро купит, и пусть они растягиваются на столько, на сколько я наем свое пузо!
А пусть поработает на похудание родной жены))))))))) )
Ну, Вы меня поняли)))))))))))
Оксана Юдина
ничего не есть и не пить кроме воды (без газов) и капустки квашеной (совсем чуть -чуть, тока когда совсем чувство голода замучало)
4 - это круто, у меня -2 кг, и тоже на воду перехожу, заодно и лишние 5 кг, набранные за осень скину )))
Прислушайся пожалуста ктому, что я сейчас скажу - когда будешь следовать какой-либо диете - это плохо отразится на твоем здоровье, а постояная зацикленность на этом - натвоей психике не самым лучшим образом. Самый действенный способ избавиться от лишнего веса - загрузить себя каким-либо занятием - работой, уборкой, игрой, спортом - чем угодо, но главное что тебе просто будет некогда думать про еду. Проверено на себе, результт не заставит себя ждать!
не есть)))))))))) ) совсем
Надежда Общая Совсем не получается, я пыталась на кухню не заходить, так они ушли на улицу шашлык жарить, у меня такое слюно извержение было, что я не выдержала и поскакала продолжать Новый Год отмечать.
Я люблю себя побаловать бассейном с морской водой. Тело упругое становится, жир сжигается, лишнюю жидкость из организма морская соль вытягивает. И времяпрепровождение приятное, музыка звучит, а в сауне погреться можно ))
Rahat Zhakypova
Надежда Общая Я вчера в баньку ходила, муж меня так веничком бил, что я думала ,что от меня даже косточек не останется. А вот с бассеином, идея хорошая. Удачи в Новом Году!
А я в таких случаях чередую диету кефирную и гречневую, отлиный результат!!!!
Танюша) )
Не ешьте сладкого вообще, побольше здоровой и легкой пищи (фрукты овощи и т. д) занимайтесь спортом. У меня через три дня был виден результат, я была довольна.