Прочие дела домашние
Как мне похудеть за 3 дня?
В запасе есть три дня, это так мало!:( Мне нужна либо диета, либо какой-то препарат что бы похудеть. Но что бы не на 1 килограмм, а на 5+кг.
ага... года 3 наедала.... а теперь за 3 дня похудеть?)) )
так не бывает))
Ну прям все такие добрые, смотрю.. . и у всех параметры, наверное, 90-60-90...)))
Сделай три разгрузочных дня, пей только 1% кефир и ешь печеные яблоки. 5 кг, конечно, не скинешь, но три - гарантировано.. . и много много двигайся в эти дни.. .
Можешь на крайняк еще выпить слабительного - это минус еще кг. Но пей не за день до мероприятия, а прям сегодня вечером...
Может быть это будет ПОЛЕЗНЫМ ответом.
Надо ПРОМЫТЬ КИШЕЧНИК.
в нём такое количество НЕНУЖНОГО НАМ ДОБРА.
А ни на диетах и спорте вес в таком размере - НЕ ПОТЕРЯЕШЬ.
Надо ПРОМЫТЬ КИШЕЧНИК.
Туповатый вопрос. А о чем вы думали раньше? Инструктор по фитнесу.
это фантастика)) ) спорт плюс баня и минус калорийная еДА)))
а раньше о чем думала?
Ничего не есть, а только усиленно какать
Ничего не есть и фитнес! Если не упадешь, то похудеешь!
липосакция
откачай.
на пять не реально, если организм теряет 1 кг в день, то возможен сильнейший стресс и потом будете болеть, причём может сбиться гормональная система. реально похудеть на 2 -2,5 кг.
пьёте весь день воду с лимоном, вечером сауна и так 3 дня плюс попить очищающий чай.
Кстати про промыть кишечник, вечером два дня клизму!!!
Очень просто. проверенно. но нужна сила воли. мучное, сладкое, жареное, жирное вообще можете забыть. Пить кефир, есть творог, фрукты. И по малу. Больше ничего.
необходимо принять сильное слабительное и препарат для обезвоживания организма.
ешьте грейпфруты и все
есть только зеленые яблоки, пить кефир и держаться поближе к туалету)
Полюби себя такой - какая ты есть, и никто не заметит твоих лишних килограммов