Прочие дела домашние

Родители, а у вас в саду(школе) тоже только 3 дня без справки пропустить можно?(+)

Ведь понятно, что насморк за 3 дня не пройдет(((( Вы сопливых недолеченных деток в школу отправляете или с обычным насморком к терапевту??))))Неужели нельзя хотя бы 5 дней разрешить????Че за маразм....
У нас в школе никто никаких справок не требует, и это нас тоже возмущает!!
Вика Стрижова
Лучший ответ
кошмар! У нас в Германии справки вообще не нужны, достаточно позвонить и сказать, что ребёнок болен .
Ирина Луцкая
Миляуша Исхакова завидую))))))нам до европы, как до Луны....
В саду можно и больше, только отметят, что посещал и плптить придется. В школе справка и за 1 пропуск нужна.
На детей до 14 лет родителю выписывают больничный по уходу за больным ребенком. В России.
Только 2...Если 3 уже справку брать...
Ольга Косякова
Миляуша Исхакова О!. я , оказывается, зря ворчу))))
у нас в саду тоже только 2. но вроде пока ходили к врачу уже только на выписку. без вопросов справку давал.
Ксения
да запросто, просто сказать, чтобы отмечали
Официально 3. Но мы звонили в садик воспитательнице и она отмечала что мы в саду.
В нашем садике разрешают не водить без справки всего 2 дня. А если ребёнок заболел, то "сидим" пока полностью не вылечимся.
У нас в школе справки вообще не нужны - болей хоть две недели главное - позвонить классной руководительнице и доложить что ребенок болеет а не прогуливает
У нас в школе вообще без справки нельзя.
можно 3 дня без справки.. . а если насморк, то лечим пока не вылечимся.. . до поликлиники дойти нетрудно - она рядом)
Vika Kuzmenko
У нас в саду можно три дня без проблем пропустить.
Только2, если три то со справкой.
Erika Barkovskaja
Дитя ходит в школу с насморком до тех пор, пока не свалится с температурой, а уж потом начинается лечение у терапевта
Если родители напишут записку, например кто-то из родственников умер. А если по болезни, то нужна справка.
По санитарным правилам прописано, пропуск не более пяти дней!!!
Миляуша Исхакова Вы же видите по ответам, в каждой школе или саду СВОИ правила....Где за день уже справка нужна. а где вообще не спрашивают.Правда, неизвестно, что хуже))))