Прочие дела домашние

Что бы вы сделали с мужем, который 3 дня пропьянствовал и пропустил роды жены?

У друзей такая ситуация. Знакомый напился и гулял с товарищем три дня. Домой не являлся, телефон по пьяни раздавил. Жена его обзванивает друзей, чтоб сообщить, что у них уже родился ребенок, пусть найдут её мужа и передадут. Я в шоке!!!!
свинство натуральное
всё-таки папашка ДОЛЖЕН "сидеть в роддоме у палаты нервно истеря и перебирая ручками"
да, это явный признак любви.
Юлия Щегарцова
Лучший ответ
Татьяна Сафарова Согласна на 100%! Что бы ни произошло, он должен быть рядом в такой момент! Хотя бы за дверью, хотя бы в холле, но он должен быть рядом!
Тоесть я понимаю, что он отправил жену в роддом и ушел в загул... .
Ну и ладно, может он после этого как раз самым лучшим отцом будет.

Сидеть в роддоме у палаты нервно истеря и перебирая ручками, еще не говорит о большой любви и заботе.
Татьяна Сафарова Нет! Он ушел в загул, зная что вот-вот это чудо произойдет. А пока его не было, она сама справилась.
Рановато, он, решил стать папашей.
Юлия Бобина
Татьяна Сафарова Согласна. В 30 лет - дитятко совсем! Эх....
Мужик радуется и празднует!! ! А рожать не ему. . Так что - всё нормально!
Ayna Meretdurdyyewa
Татьяна Сафарова Чему радуется? Он ушел в загул, зная что жена вот-вот родит! Неужто дождаться нельзя было? Это ведь нервы!
Не знаю, моей муж так себя не вел!! ! Рядом был и первый, кто увидел сына - это он! Приносил воду, еду, лекарства, все время был на связи!
Тамара Олейник
Ну и шишь с ним пускай бы пропился, лишь бы когда выписали из больницы с ребенком, в загул не пустился, что бы хоть какая то помощь от него была. У многих в загул уходят, стоит только жене за дверь выйти, что же теперь всем разводиться что ли.
да ничего бы не сделала, пообижалась бы немножко и всё.
Alla Pisarenko
Такой и дальше так делать будет. Рожать от таких не надо
Татьяна Сафарова Согласна с Вами! Грустно.. и жалко девушку. :(
а чо с ним делать... .
как было когда-то сказано "я тоже хотела бы явиться в роддом, когда уже все закончилось, пьяная и с цветами")))
встречаются мужики, которые так отмечают рождение, что маманегорюй.
главное, чтоб дальше все хорошо было
Надин Налимова Он же не после рождения напился, "отмечая", а до того - может что-то случилось, упаси бог, с женой или с ребенком, да и просто она нервничает - в такое время надо рядом быть, отметить успеет, если все удачно пройдет.
Так он же на радостях. Люлей выпишу, а потом прощу.
Татьяна Сафарова Какие радости? Он ушел в загул, когда жена ещё дома была!
Прибила б как вышла из дверей роддома....
Графиня
Ну, во-первых, я бы замуж за такого не вышла.
член бы ему оторвала. Да и ваще послала бы....
Таня Юнусова
ух, не знаю что бы я с ним сделала!!! !
слава богу, мой не такой
Олеся Магас
Ну гулял, и что? Может выгнать и будет 1 сына ростить, ежели так легче. Но правда и обеспечивать придется самой
;;
;;; ;;;
Ну развелась бы конечно! Что же еще?
Вы, знаете... я не хочу показаться какой-то зазнайкой.... но такой человек просто не мог быть бы моим мужем... Уйти, пить или просто гулять, когда твоя половина в ТАКОМ положении??? ИЗВИНИТЕ.... НО МЫ САМИ выбираем такую жизнь и судьбу... И не надо оправдывать таких мужчин! А она дура, что тут сказать...
Катя Подукова
распять его))) )
может там жена такая что любой другой бы также поступил.
Laura Kalieva
Татьяна Сафарова Какая б ни была! Сам выбирал! Но уходить в загулы, зная что жена на днях родит, я считаю, просто отвратительно! Она же на нервах и так, а тут он ещё со своими гулянками!
Людмила Мирошниченко если она там "такая", то нахер было делать ребенка?
Людмила Мирошниченко ах, да, забыла))))) предохраняйтесь, батенька, предохраняйтесь
)))-не кажный жа день такое растройство))) -оттянулся за кажный выстрел)))
бывает и такое сплошь и рядом
Понял, простил и отпустил))
Dbrf Dbrf