Прочие дела домашние

Дело в том что я с мужем уже 3 дня не разговариваю из за того что он вышел в носках и шлепках. Я жестока?

Юлия М
О, да! Вы беспощадны и опасны! )))
Евгения Жданова
Лучший ответ
Скорее глупа или шутлива.... (Мы понимаем, что "я" - чисто условная фигура).
Ольга Гараева
3 дня это уж черезчур
я тоже балдею от носков с тапочками, (колхоз, сельПО)
О.
Осень .
Куда!
Не уж то на сцену!
Ольга Ларина
А куда вышел-то? В магаз или в консерваторию? Носки ведь одел, не на босу ногу, как лох)))
из-за такой ерунды не разговаривать, полный бред.
Диана Хасанова
Куда вышел?
Замуж?
Елена Комышова
Юлия М в кино собрались)))
Ошибся, надо голым выходить, а то ишь понимаешь, оделся !
Ольга Швецова
можно еще год не разговаривать)))
Куда вышел-то: в туалет, на работу, в космос, в астрал, на кладбище?
Елена Зубкова
если рядом с вами в таком видоне-я б ваще убила)) )
а один-да вот не пофиг! над ним же прикалываться будут)
Яна Шульга
Юлия М мы в кино собирались)))а увидела это только когда к машине спустились....главное я разрядилась как королевна, а он как на рыбалку пошел, ну и тут я что то психанула)))
А мой вообще купил халат с капюшоном....
Ертаева Диана
я поводы для ссор посерьёзнее нахожу
Даша Горбачёва
вы дура)))) )
сегодня в магазине)) ) мужик мне говорит - здравствуйте))) ) я ему кивнула головой и улыбнулась))) ) а сзади ему по башке --хлабысь)))))) ) жена)))) ) это не вы?)))) ) тоже дура))))
Юлия М может и дура, но когда мы собираемся в кино, я как раз как дура разоделась, и тут выходит он....в сланцах и носках....и тут меня понесло....
По моему,,, ты просто дура,,,,
Катерина Шабан
Он взрослый мужик - в чём хочет в том и ходит - вы ему не указ

мне бы было пофиг - у меня много других забот - он же не смотрит в чём я вышла
главное ..хм женского органа и кухни не лишай (т е корми и давай... это кстати лучше даже получается молча))))
Юлия М Все даю)))) женский орган не берет пока....наверно тоже обиделся)))
А шо ты человек? бедный муж....
Tyu Tyu
Надо его за это наказать.
Вы рискованная - его в носках и шлёпках с удовольствием может принять другая...!
вы глупы, как муж с вами вообще уживается...
Лена Ширяева аНДРЕЙ ГУДИТ ОНА ПРОСТО нет у нее мужа и быть не может . Сам прикинь ты бы жил с такой? Вот именно
Куда вышел то? , если мусор выносить так зачем же не разговаривать, а вот если к соседке на чай, то можно и вещи помочь собрать
Лилия Винс
Юлия М в кино)
Ахах так им и надо, бесит ужасно :)
тема не раскрыта. . куда вышел? на лестницу покурить? в магазин? гостей встречать?
если как я думаю, что ггулять с вами по улице, а вы считаете это позорным (?) может попросить хотя бы при вас так неходить, не?
а третий день это перебор. Обида только крепнет и цветет пышным цветом
добра вам)
Юлия М в кино)
Так вот не фиг покупать сланцы а если и купили на пляж сходили и спрятали)))) ) Ведь много летней обуви)) ) Вообще как увижу мужчину в сланцах, шлепках и носках так и охота подойти и надавать за это по голове, только не им а их женам которые не следят за тем в чем ходит муж)) ) А на счет 3 дней это уже перебор)) скорей миритесь а сланцы с глаз долой)))
Vera Didenko
Не стоит ругаться по пустякам...