Прочие дела домашние

Возник спор одевать ли детям дома носки. Муж говорит не надо, а я за то что одевать. А вы одеваете носки детям дома?

Дочке 3 года. Первый раз после зимы надеваем носочки.
Она: Что это? (видимо, забыла за зиму)
Я: носочки.
Она: а как их фамилия?
Я:??? .
Она: А фамилия у них - Летние
Guljanat Smagulova
Лучший ответ
нет, мои босые всегда
Если дома не кафель и полы не ледяные, то.. . зачем? Мой босиком ходит, как и все мы) Я люблю ходить босиком. . Полы каждый вечер протёр. . и так приятно)
Я считаю что нужно одевать. Мало ли на полу что может найтись. Кто-то грибок на ногах принесет, и все это босыми ногами собирать на себя?
Лилия Яковенко
нет. если погода жара! ножки пусть дышат!
Наталья Рябова
когда холодно - одеваю. все просто :)
Смотря когда. Сейчас не одеваю. Когда холодно, то одеваю.
летом можно и без них, пусть массажируют активные точки на стопах...
Сама хожу босиком и дочка босиком бегает. Носки надеваем, только когда реальный дубак (бывает такое) или если болеем (не всегда).
У нас паркет - не одеваю. Но на кафель в ванной и в туалете босиком не пускаю. В носках или колготках ходят, когда холодно. Но чаще просто одеваем тапки.
Не одеваю.
Елена Гусева
Полы холодные, одеваю!
не надо детям носки лдевать, тем более летом
Татьяна Бибик
Пуст ходят как хотят :D, если пол не холодный
В зависимости от погоды. Летом нет, а в другое время обязательно
Я не надеваю. а мама люит, чтобы внуки вообще дома обутые ходили!! ! Вот тоже спорим -я говрю -ноги устают, и не закалются дети, а она говорит -холодно! ! Так они не простынут!!)))
сейчас нет....
только когда холодно.
да, но иногда без них
Если пол дома теплый, то я не одеваю. Считаю, что босиком полезнее бегать.