Прочие дела домашние
а зачем близнецов и двойняшек одевают одинаково??где индивидуальность каждого ребенка?почему родители одевают их как
А у нас во какие блезняшка в саду! Мое чадо то что между ними! И так всегда, только какое то маленькое различие в одежде, а в основном один в один! ну все похвасталась, фотку удаляю !
Ну может чтобы дети между собой не переругались.
Типа, я тоже хочу такую же синенькую кофточку, а не зелененькую, которую мне одели.
И тут же в рев)))))
Так принято, традиция.
Ну допустим есть детки которые говорят: "А вот ты мне хуже одела цвет, а ему лучше".А так они не ругаются, а еще скажу тебе так, детей родители одевают так как хотят до определенного возраста потом они сами себя начинают одевать, так что вот когда индивидуальность проснется тогда и они скажут тебе что значит инкубатор.
. Эпиграф: а кто сказал, что инкубатор - это некрасиво? !
К тому, что это мило, забавно, экономно,
превентивно (от возможных драк защита) ,
традиционно (и частенько - по взаимному требованию ребёнков сохранить традицию) ,
добавлю риторический (ничего личного! ) вопрос: а кому какое дело вообще,
как родители одевают СВОИХ двойняшек! :-))
ха, у моих разница в 2 года и попробуй купи разное - драка обеспечена и истерика, хотя им еще 3,5 и 1,5.
Чтобы не было у детей ссор по поводу вещей.
может экономней потому что и парится с выбором не надо))))... тоже такое не понимаю
это делается для того, чтобы привлечь внимание окружающих к своим детям, мол смотрите, а у нас двойня!
я бы так не стала делать)
Чтобы последние не передрались между собой. Обязательно начнётся выяснение на тему почему у него ( у неё) что-либо лучше или красивее.
Чтоб они не ссорились, что у одного мб лучше, а у другого хуже.
Блин, тут на одного в магазине глаза разбигаются, не знаешь чего купить. А у них, представляете вдвойне. Вот и не заморачиваются.
у меня погодки и чаще всего покупаем одинаковую одежду только из-за того чтобы они не переругались и нас не выводили слезами что "я тоже такую хочу! "
Индивидуальность потом просыпается, а в детстве всегда кажется что у сестры-брата лучше.
Да чтоб не ссорились и не думали что у брата лучше!
смотря сколько лет детям. если им по годику и их одевают полюбому родители хоть и по разному то о какой индивидуальности идет речь получается навязывают.
вырастут сами решат как одеватся.
Чтобы показать, что любят их одинаково... Вырастут-сами будут одеваться как хотят!
Я думаю, пока маленькие - до 2,5- 3 лет - это даже и красиво.
А потом самому можно предлогать детишкам выбрать кастюм, который ему больше хочеться одеть.
Просто думают что им так удобнее. А каждый ребенок хочет быть не похожим ни на кого. А родители (не все в общем) этого не понимают!