Прочие дела домашние

Вопрос к родителям близнецов! А почему Вы их одеваете одинаково?(навеяно )

Вот в Израиле например даже в начальной школе близнецов распределяют в разные классы... чтобы воспитывать в каждом свою индивидуальность... и уж никогда не одевают одинаково.. одежда конечно может быть одного фасона, но цвет всегда берется разный....
Анастасия Мальцева
Лучший ответ
Так ведь проще. Чтобы не ссорились из-за вещей.
Мария Сабадыш
Вообще это не рекомендуется т. к они хотят быть индивидуальностями.
Жыпар Уметова
хоть у меня не близнецы, а двойняшки, возьму на себя смелость ответить. не всегда покупаю одинаковую одежду. вообще стараюсь покупать вещи одного фасона, но разные по цвету, орнаменту, деталям. иногда покупаю совсем разные вещи. иногда одинаковые, когда нет разных или равноценных по внешнему виду. обувь беру разную, т. к есть свои особенностии ножки у каждой из девочек. потом, они просто дерутся и делят вещи. и как тут выкрутиться? игрушки однозначно покупаем одинаковые. кстати когда покупаешь совсем разные вещи, всегда кому-то кажется (из взрослых) , что у одной вещь лучше, а у другой хуже. вот так. про индивидуальность. не понимает еще ничего в своей индивидуальности ребенок в 2 года. она есть, но она внутри. когда они сами научатся выбирать себе одежду и облегчат мне этим жизнь, я вообще буду в восторге.
С*
Света ***
Чтобы не дрались, что у кого-то лучше или хуже!
Близнецы сами хотят чтобы их одевали одинаково, правда не все.