Прочие дела домашние

Вы дома тоже носите не самую свежую одежду, с дырками и заплатками, а на улицу одеваете что получше?

Или и дома не жалеете ходить в хороших футболках, штанах?
когда как.
По дому могу носить с дырками и заплатками в 2х случаях: когда делаю генеральную уборку, и когда занимаюсь спортом... то что не жалко)
Гульмира Абдуллина
Лучший ответ
Дома я ношу халат или домашний костюм - туника со штанами.
На улицу в них я не хожу. Даже если они новые )
Ольга Борошко
Olesya Semka
Дома я ношу домашние платья или костюмы, до дыр и заплаток не занашиваю. Уличную одежду дома не ношу.
я дома хожу в домашней одежде, это новая хорошая одежда, но для дома. Когда иду в сад, одеваю одежду для сада, когда иду на работу - одежду для работы, на улицу - "свободную" одежду для улицы, на пляж - одежду для пляжа... Как все.
Я покупаю одежду для дома точно так же, как и другую одежду, которую использую на тряпки или выбрасываю по мере вытягивания
вхлам изнашиваем штаны и футболки, гостей у нас не бывает))
Дарина Черкес
если вещь нуждается в заплатке я ее просто выкидываю
Дырки и заплатки ни за что, просто спортивные штаны или шориы и майки, устаревшме физически или морально
Елена Гринцова
не успеваю донашивать до дыр и заплаток
дома у меня домашнее платье всегда или новое или почти новое.
Жалеем. Одежду для работы, учебы и улицы дома не носим. Приходим, переодеваемся в домашнее, а потом к столу или к плите. Я, например, выбираю одежду для дома, чтоб было удобно и не было видно пятен: черные трикотажные брюки и яркую кофту-футболку. Если брюки протрутся, то зашью пару раз, что уж сразу выбрасывать...
Натали Ната
ношу то, что удобно
нет, я всегда и везде в брендовых вещах по последнему писку моды, желательно со стразаме
Maka@@ Maka@@
юбки и шорты, платья которые вроде уже "не по возрасту" в хорошем состоянии, просто решила сменить стиль одежды
Нет, чтож мои мужички на оборванную мамань смотреть будут
Дома ношу нормальное, дырявых вешей вообще нет
До дыр носить не приходилось еще. Для домашней носки покупаю отдельно новую одежду, для улицы и работы тоже отдельно. В совсем уж старом разве что красить, ремонт делать а потом выбосить не стирая
Так как я пенсионерка, и больше времени нахожусь дома, стараюсь красиво одеваться. Пусть это недорогие шмотки, но красивые домашние брючки, маечки, рубашечки всегда в наличии и ношу с удовольствием. От этого и настроение лучше. Не люблю носить старые вещи.
Даже беднейшие из беднейших слои населения вряд ли до дыр буду носить одежду:) В секонде бери почти задаром брендовую вещь и носи её хоть дома, хоть на выход:)
Естественно, на люди надеваешь всегда то, что посвежее и соответствует каким-то нормам, погоде-сезону.
Юлия Галимова Вы в этом уверены? За последние 4 года я ничего не покупал из одежды кроме носков. Все неоднократно рвалось и постоянно подшивалось. Если у меня и появляется лишняя тысяча рублей, то есть уйма куда более срочных и важных вещей не требующих откладывания. У меня не получается покупать себе одежду.
Специально пижамки покупаю красивые, чтоб и в пир и в мир )))))
Aijan Moldabekova
Дома надеваю что попроще. Без дырок.
Я люблю домашние костюмы, кофта плюс штаны, майка плюс шорты. Их у меня пар 7-8 где-то, так что не заношены пока, меняю часто.
Одежда на выход только для города, дома в ней я разумеется ходить не буду.
Дома ношу треники, спортивное, старое и изношенное которое потеряло свой вид.