Прочие дела домашние

Что было самым необычным из того, что ваши дети притаскивали с улицы в дом?

Юлия Еремина
А мы с мужем, когда приехали навестить нашего трехлетнего сына, который отдыхал на даче с садиком, сразу узнали нашего среди детишек. Была жара и все они были в трусиках и панамках. Так вот у нашего трусики были сзати оттянуты чуть не до земли, оказалось, что за отсутствием карманов он все найденные "ценные" вещи (фантики, камушки, цветочки, пробки и др. ) складывал в трусики.
Катюня Нагаец
Лучший ответ
Мой когда из сада идет все палки собирает, говорит это дрова на дачу, чтоб шашлыки делать.
Котенок. Причем, он был уже неживой, а пятилетняя дочка отчеянно пыталась его оживить.
Потом горько плакала...
Сначала таскал домой разных жучков, теперь перешел на котят, щенят, осенью притащил черепаху. Готов приютить всех, очень любит животных. Еще таскает камни, по его мнению они очень красивые. Полное ведро натаскал. Хозяйственный мужик наверное будет, все в дом.)))
Дарина Зенина
Комочки земли, цветной лед, трава.
()
(((Викуля )))))
моя сестра приволокла как-то раз кролика... и он у нас даже пожил некоторое время /в однокомнатной квартире! 2 взрослых и 2 детей! но не выкидывать же на улицу... /, потом отдали соседу, выяснилось, что у него на даче уже жила парочка кролей, и этого туда же отправили.. .
а однажды, когда уже постарше были, мама послала нас за тортом на ДР, а вместо торта мы купили щенка ;))) по счастью, квартира была уже больше, а мама уже смирилась с живностью в доме...)))
ключи от автомобиля
Кусок "Касама"(((Если кто не знает-это ракета такая, которыми "добрые" арабские дяди обстреливают наших детей.
Kamila Volokh
дождевых червей полные карманы)))))
Arai Otarbai
Александра Плохих Ахахахх,моя мама рассказывала,что я тоже полные карманы всяких ползучестей приносила.И била и ругала,все без толку.Сколько штанов,говорит,испортила)))))
лягушки, букашки, птенчики, цветочки и помаленьку каштаны, я их вытряхивала из карманов. набралось полное ведро. мы их закопали в троншею под забором. теперь им уже третий год. буду рассаживать. Сделаем аллею.
тетраэдр из кабинета математики после выпускного на память о школе. до сих пор в коридоре валяется. не знаю, что с ним делать
Я когда малой был я притащил домой череп немецкого солдата/, мы его в роще выкопали!
Александра Плохих Ужас!Бедные Ваши родители,маман случайно в обморок не шмякнулась?)))))))