Доча спросила зачем девочки писают в горшочек, а мальчики из свистульки
А когда объяснили, что это не свистулька а пися такая, заинтересовалась когда у неё такая вырастет
А когда объясняли как появляются дети (про семечко у мамы в животе рассказали) спросила-почему мама семечко съела а не папа, оно что ли невкусное?
Мне очень понравилось когда сын в детстве спросил-Мам, а когда ты встретила папу, как ты узнала что это папа? До сих пор не нашла ответа.. .
Прочие дела домашние
Какие самые интересные вопросы задавали вам ваши дети?
Он очень интересно. . Красиво ) рассуждает...)
когда моему было 7 лет, задал вопрос:
А зачем вообще люди предохраняются?
пока я думала, чтобы ребенку умного ответить, он продолжил:
а то в телевизоре предохранители, в магнитофоне предохранители....
А зачем вообще люди предохраняются?
А когда я буду англичанином? ( в 5 лет спросил)
Я спросил: "Когда я выросту, то кем буду? "-даже сейчас не знаю, было года тогда 2
ой блин много))) )
они профессора, так что всего не упомню
много
они профессора, так что всего не упомню
много
нам пока только 2 года, самый любимый вопрос: а как это называется?
думаю самые интересные вопросы у нас еще впереди....
Старшая дочь в шесть лет:
"Папа а как одеваеться презерватив", я в шоке пытаюсь выяснить что ребенок хочет занать, оказываеться как одеваеться она знает, она не понимает как он там держиться.
Пытался объяснить на примере воздушного шарика под милую улыбку жены