Прочие дела домашние

Вопрос разведеным - как ваши дети переживали развод? И до какого возраста детям фиолетово будет на ушедшего папу?

Софья Ким
Все отлично, папа для ребенка остался и никуда не делся.
Зейн Жумагуловна Сарсембекова
Лучший ответ
Я про себя расскажу, мне было 5 лет и мне было пофиг. Очень обрадовалась когда папа женился еще раз и у меня должна была родится сестричка. Я ее ждала больше всех. Сейчас мы за друг друга горла порвем. Если детей не накручивать и не мотать им нервы то все проходит очень спокойно. Просто некоторые пытаются детей вовлекать в свои грязные игры типа: смотри какой папа/мама плохие и т. д.
Дарья Уварова
дочери было 13,сыну 20....дочь страдала молча, плакала, чтоб я не видела... сын папе морду набил.... сейчас сын живет с отцом, дочь его папочкой называет.... их то он любит... я не против)))))
ай Боже, я подумала что ты развестись решила:) ) Ну Верка: )
Ну всё ж по-разному. У меня он дядя всю жизнь избивает жену, так сёстры мои только РАДЫ БЫ БЫЛИ разводу. И как то милицию вызвали, его забрали на сколько то там дней и сестра НАСТОЯЛА, насильно завела маму свою в загс на развод подать. Развелись. Батя долго ь\был зол на сестру. Ну и что? Всё равно сошлись и всё по старому. А дядьке уже 50 лет. Так что чем раньше б развелись - тем здоровее и лучше было б его детям, Вера. Ну это так сестра говорит. А то, она говорит, ни детства, ни юности, нифига.
Развод пережили нормально, ибо было немало нелицеприятных сцен ему предшествующих.. . Больше переживают если папа обещал приехать, чтоб с ними увидеться, а тот внезапно об этом "забывает", потому что в очередном запое.. . или, что хуже, является "никакой"... Но я думаю они и это перерастут.. . 3,5 года дочке и сыну 9 лет...
мои родители развелись когда мне было 6- и как я помню и мама рассказывает мне было абсолютно насрать....
Дарья Уварова Охотно верю сама такая :-)
а я ппомню мечтала, чтоб мои развелись.. . а моя маменька типа сохраняла семью - ,ради детей, , бля...
Старший сын очень тяжело переживал - ему 15 лет было. Все было - и школу прогуливал, и дрался до крови, и из дома убегал, и пьяный домой приходил, и записку предсмертную оставил.. .
Бывшего мужа никогда за это не прощу!!
Nataliya Bossert
Александра Масюгина а при чем тут бывший муж, что у вашего парня сорвало башню? Или он в свои 15 лет никогда не видела ваших отношений?все гладко и любовь, и потом бац развод?или не слышал про разводы?
в четыре года переживал, скучал, просил звонить. А сейчас ему 9. И не вспоминает почти папашку.
Дочери было 5 лет, когда мы развелись. отнеслась очень спокойно. Прошло более 10 лет -и дочь, и я общались и общаемся с бывшим мужем и отношения лучше, чем были в браке!