Прочие дела домашние

Вопрос родителям. А ваши дети курят? Если да, то много ли? И как Вы к этому оноситесь?

если начали, то уже поздно что то менять.
Сами откажутся от этой заразы, когда обкурятся лет за 10-20..до тошноты

Есть конечно способ: садитесь с ребенком на кухню, покупаете 3 пачки сигарет. и пусть курит при вас одну за другой. пока не стошнит.. .
не потянет курить еще недели 2 точно. в случай рецидива (запах, найденные сигареты) -повторите процедуру. .
Жанныч Абдрахманова
Лучший ответ
Курят! Когда выпьют! А пьют, когда в карты проиграются! А в карты они играют круглые сутки!
у нас не курят, да и с чего бы, мы сами все некурящие
Сын (15 лет) и муж не курят. Я курю. Если сын начнёт курить, ни чего не сделаешь, хоть и не понравится. Разговариваю, объясняю на собственном примере, что я уже раб сигареты, последствия этого рабства и т. п. вещи. Может поможет.
Наталья Алиева
сын не курит и я уверен не будет. . дочь курила год. . не лез. . просто поговорил. . бросила..
*кристиночка* ***
Света Лищанчина Уверены,что бросила?Это ж зараза такая....
Маленькая еще, но очееень надеюсь, что не будет.
Думаю, что только на личном примере детей учить надо, а держа в зубах сигарету, говорить ребенку о том, что это приносит вред здоровью.... (здесь не о Вас лично) .
Лена Осипова
Курят .Хотя не говорят ,
лупила ремнём, видно м ало КУРИТ
Мой еще маленький для этого дела, но надеюсь в будущем курить не будет, муж у меня не курит и я тоже.
пока не курит))))
Моря Мандрик
Сын не курит, я уверенна, что и не будет.
Sofia Atanesyan
Слава Богу не курил и не курит, а муж курит за себя и за сына....
Да, мой сын курит (ему 19 лет). Узнала случайно (унюхала). Конечно расстроилась. Поговорила с ним, но они же сами с усами. Не ругалась, но попросила, что бы при мне не курил (неприятно видеть сына с сигаретой. Мою просьбу пока выполняет, я не видела его с сигаретой.
В моей семье вообще не кто не курит... При этом и мысли начать куить не возникает.. .