Прочие дела домашние
Мамке, у кого взрослые дети .ваши дети курят? а их окружение??)
И не только курят.
Мои не курят: моим повезло, у них аллергия на табачный дым.. . Окружение - кто-то курит, кто-то нет...
Слава Богу, моя дочь не курит, ей уже 22 и отдельно живет, но она фанат спорта и здорового образа жизни, а вот я - каюсь, грешна была, долго курила и много, но уже пять лет как не курю
То курят, то бросают, то опять курят. И окружение, наверное, тоже)
Сын не курит, друзья почти все курят, хотя и спортсмены
Уже бросила)) Старшей 30
Не курят, хотя их мама курит всю жизнь и никогда этого не скрывала. Но говорила много раз: если начнете курить, не скрывайте, у меня язык не повернется вам запретить, но как бы я этого не хотела! У вас нет зависимости, одышки, кашля... Не будьте, как мама, берите от нас с отцом не худшее, а лучшее (отец никогда не курил) .
Сын не закурил даже в армии.
Горжусь ими.
Сын не закурил даже в армии.
Горжусь ими.
18 старшей - не курит. подруги смолили лет с 14. она просто рядом стояла (младшая рассказывала))). Но у нас и папан с маман не курят... хотя одна бабушка только так.
большинство одноклассников... ну как минимум половина точно не курили в 11. сейчас они первокурсники. ну так как она не курит, я ничего не слышу об этом. дружит с парнем 20-летним - не курит.
но, наверное, эту поросль еще взрослыми назвать рановато будет, Пална?))
Яна Березовская
Да Никалавна)) просто у сына был ДР .было 5 его друзей .никто не курит из них и сын тоже.
Моему 14, пока не курит. И с классе у них тоже вроде никто не курит.
Сыну 17 лет, не курит, спортсмен. Окружение такое жехотя не знаю может кто и покуривает втихаря, я же не рентген)
моему 12 еще только, а его одноклассники и даже одна одноклассница курят . пипец, куда катимся .. мой не курит, потому что я ему со своим куревом в свое время надоела .
Сыну 17. Не курит. А друзья его по-разному.