Прочие дела домашние

Ваши взрослы дети курят при вас???

Галя Кравченко
Мой детеныш бережет мое девственное сознание ! ))))) Даже из комнаты выходит, когда на экране определенные сцены показывать начинают! Ну неловко 21 летнему парню, что мама догадывается о том, что мальчик вырос и уже многое может из того, что делать по каким - то причинам при родителях не стоит ! ))))
Вера Ложичевская
Лучший ответ
ваще не курят
я при маме не курю, стесняюсь. хотя сама давно уже мама.
Олеся Ерешко
Нет, ни при мне, ни без меня.
Юлия Л@кеев@
я не курю, а своих детей нет. могу сказать, что знаю только одну девушку, которая курит при родителях и вместе с ними. Все остальные, даже если это известно, стараются не курить ни дома, Ни при родителях.
Maricica Lazari
Ещё чего!
Несовершеннолетним вообще-то положен штраф за курение.
Анастасия Лаба
Нет, не курит. Хотя, есть подозрение, что он это давно уже умеет делать.
Мои взрослые дети (дочь и сын) , мои зять и невестка, мой супруг не курят не только при мне, а совсем не курят. И знаете, об этом очень приятно говорить, не скрою.
Мои не взрослые пока... Но всё равно, как представила, что 4летняя и 5летний с сигаретками стоят-аж поплохело...
Мои вообще не курят, а при родителях, я считаю, курить не должны !!
При мне не курит, но знаю точно что начал.... Хотя ему только только будет 18...рановато будет...