Прочие дела домашние
Вопрос к родителям взрослых детей Ваши взрослые дети употребляют алкоголь? /
Как часто??, переживаете за них... если любят пиво и может что покрепче
любит пиво, да переживаю, но молча Сыну 45 лет
употребляет. Не контролирую. Живёт отдельно да и взрослая, чтобы ей на мозг капать.
Сын взрослый, в праздник немного виски может выпить, пьяным не видела
употребляют, как часто не знаю, живут отдельно. Не переживаю, так как знаю, что мои лети достаточно умны
Мария Вологодская
а умные не спиваются и талантливые разве??
Мария Вологодская
чушь несешь.. смотри сколько знаменитых умерли от алкоголя..
Мария Вологодская
все еще впереди... человек может запить и в 40 лет.... сосед до 40 не пил... а теперь пьет года 3 уже...
Мария Вологодская
я вас не оскорбляла.., нельзя быть такой уверенной.... хорошо что так на сегодня...
Крепкий алкоголь совсем не употребляют.
Средний и младший ( им уже за 30) могут изредка выпить вина на праздник. Старший вообще противник любого спиртного.
Употребляют. Разумно. Не переживаю. Пиво не любят.
Употребляет.. Даже официанткой в кабаке работает. :-) Правда мало и редко. Так как на работе пить запрещено, а после работы и не хочется как-то. :-) Да у нас вся семья "непьющая"... Разве что по праздникам по рюмашке пропустим да в год несколько раз выбираемся в каком-нить пивнячке посидеть..
Употребляет. Не переживаю, поскольку знаю, что цель потребления не нажраться и забыться, а в компании, по поводу.
Нет никогда не употребляли
Слава Богу что пиво табу.... но шампанское могут выпить...
УПОТРЕБЛЯЛИ, УПОТРЕБЛЯЮТ И БУДУТ УПОТРЕБЛЯТЬ
Употребляет. Иногда, умеренно. Пьяным не видела. Пока поводов переживать нет.
Мне 21. Мои родители употребляют алкоголь. Мама моего мужа уже нет. Потому что мы с мужем и его брат вообще не употребляем, а когда выпивала по праздникам, мы ее осуждали. Теперь она говорит "меня дети не поймут" и тоже не пьет. И ее мужчина вслед за ней тоже перестал употреблять алкоголь
Да. Очень дорогой и очень редко. Не переживаю. Он всё время за рулем, а его барышня сутками работает. Не до алкоголя им.
Не употребляет. Вообще! (в отличие от родителей).
Употребляет. Не переживаю, т. к не злоупотребляет.