Прочие дела домашние
.
Вопрос к родителям взрослых детей: проявляют ли они негатив по отношению к вам?см
Бывают и были ли случаи, когда уже в возрасте 18 лет и старше они огрызались, спорили с вами, гнули свою линию или обвиняли прямо или косвенно?
Обвинений не было никогда. Наоборот, сын всегда говорил и говорит, какое счастье, что у него такие родители.
А спорить... конечно, спорит, бывает и огрызается, но это нормально.
А спорить... конечно, спорит, бывает и огрызается, но это нормально.
Нет, мои дети адекватные люди
все в подростковом возрасте вытворяют но потом умнеют и затихают главнее не учите их пить и курить вот с этим делом все бывает хуже
Негатив не проявляют. Но бывает, что доказывают свою точку зрения.
Странная постановка вопроса.
18 лет - возраст принятия самостоятельных решений. Даже юридически. Пусть дети принимают их и отвечают за последствия.
Никогда ничего не навязывала своим, даже в более раннем возрасте.
Их выбор, их ошибки.
Так что, ни в чем они меня не обвиняют. Наоборот, признают сейчас мою правоту.
18 лет - возраст принятия самостоятельных решений. Даже юридически. Пусть дети принимают их и отвечают за последствия.
Никогда ничего не навязывала своим, даже в более раннем возрасте.
Их выбор, их ошибки.
Так что, ни в чем они меня не обвиняют. Наоборот, признают сейчас мою правоту.
25 лет ребеночку , давно живет самостоятельно имеет свое мнение и права и обязанности , мне помогает .
Marina Yilmaz
Консерва и любимчик на старость?

Спорить и отстаивать свою точку зрения - это нормально для взрослого человека. Бывает такое. Я и сама могу поспорить. А обвинений в наш адрес не было.
Бывало конечно. Это проблема всех поколений. Отцы и дети всегда имеют друг с другом какие-то противоречия. У кого-то они больше, а у кого то меньше.
50/50
как воспитаешь сам, так и будет
как воспитаешь сам, так и будет
конечно, мы же все люди-человеки..но границы дозволенного он знает..а так спорить, огрызаться почему нет..
Нет, спорят, конечно и хотят самостоятельности.У нас четверо детей и все не могу привыкнуть, что нужно отпускать детей, сами должны строить свою судьбу, уже четвертой 19,но стараюсь.Самое главное для нас, чтобы без ссор, обид и скандалов.Пока получается.
Конечно и это нормально. Любой здоровый и уважающий себя человек будет выражать и отстаивать свое мнение, пусть даже не правильное))))
Это не зависит от возраста. Конечно будут спорить и в 5 и в 20. Это нормально.
Так и должны себя вести дети. Иначе рискуют стать тряпками и рабами своих родителей .
Похожие вопросы
- Вопрос к родителям взрослых детей Ваши взрослые дети употребляют алкоголь? /
- Вопрос к родителям взрослых детей: какой детский возраст показался Вам самым замечательным???
- вопрос к родителям взрослых детей
- Вопрос про родителей взрослых детей
- Вопрос к родителям взрослых детей. Легко ли вы прощаете вашим детям нанесенные вам ими обиды?
- Вопрос к родителям взрослых детей, у которых еще нет внуков. Очень ждете их появления? И сколько вашим детям лет?
- Борются ли родители взрослых детей с гаджетной (интернетной) зависимостью у них?
- . Почему часто не помогают, бросают, не проявляют внимания, заботы о родителях взрослые дети?
- Вопрос родителям взрослых детей.
- Родители взрослых детей, вопрос вам (+)