Прочие дела домашние
Вопрос к родителям взрослых детей: какой детский возраст показался Вам самым замечательным???
Очень многие считают, что самый интересный период - от года до 3. Некоторые говорят, что детки до года - это самое интересное время, т.к. они ещё только-только начинают воспринимать мир вокруг. Но есть и те, которые нашли общий язык с ребёнком тогда, когда их малыш уже повзрослел, когда они могли на равных вести диалоги, споры, могли не только давать советы детям, но и получать дельные рекомендации и от них.
Самый замечательный для меня возраст, когда моя дочь была совсем маленькой.
Такое чудо, просто живой пупс)))))) )
А сейчас мне нравится, что моя дочь выросла и стала мне настоящей подругой.
Нет тем, которые я стеснялась бы и не хотела с ней обсуждать.
И действительно, совет может дельный дать, к которому я прислушаюсь.
И смотрю на нее иногда и думаю, что я в ее 17 лет такой мудрой не была)))
Такое чудо, просто живой пупс)))))) )
Привет, Маришечка! ! Судя по своим взролым детям, то самый интересный возраст... был от 3 до 6 лет. Всем интересуются, уже не глупы... задают массу каверзных вопросов.... и уже можно оставить одних минут на 30..
Мне мои дети в любом возрасте интересны
мама говорит, что лучший возраст- это от 2 лет и до школы. Ребенок уже все понимает и достаточно самостоятельный, выдает всякие смешные моменты...
От года до двух. Самый занятный возраст)))
Внутриутробный.
Не может быть самого интересного возраста у детей, тем более для родителей. Они и в 20-летнем возрасте выдают такое.... Нужно только к ним чаще присматриваться и прислушиваться!
Мне кажется, с того момента как ребенок начинает говорить, но еще не научился хитрить. У каждого ребенка этой свой период. Но обычно дошкольники самые очаровательные детки.
Мне кажется от 3-х до 7 лет.