Мои дружные, точнее старший обожает мелкую, а эта мелкая срань, этим (ну как любая будущая прЫнцесса) пользуется :)))
Но вот у них последнее время очередной "кризис" - чуть что, ор на всю Ивановскую.. . потом сидят цУлУюЦЦа-миряЦЦа.. . Но это мелкая ревнует, видимо, у старшОго появилась очередная "настоящая любоФФь"... вот и истерит :))
Прочие дела домашние
Вопрос тем у кого больше одного ребёнка) Ваши дети дружные? Часто выясняют отношения? А по какому поводу?))
Светлана Санникова
ПРивет)))
2 сына--лет до 14--ежедневные братоубийственные войны! После--уже любовь и уважение
Старший с младшим всегда были как папка с дитём)) ) Снисходительность с одной стороны и полное признание авторитета - с другой)) )
А средней не повезло)) ) Воевала сразу на два фронта)))
у моих разница в 8 лет .старший брат -этим все сказано. особенно гордилась, что он ее защищает, в школе обижали, он разбирался ходил.
у моих разница в 7 лет... при мне ни разу скандала не было.. когда выросли дочь призналась, что, когда они одни оставались, брат ее строил-принеси то, принеси это, сделай то))) сейчас между ними искренняя любовь... я стараюсь изо всех сил ее удобрять.. знаю на себе, что от родителей зависит 80% отношений между детьми...
мои только при бабушке отнимать могут друг у друга с воплями одну игрушку, которая обоим нафиг не нужна.
а в остальное время они друг без друга прям как без воздуха. постоянно играют вместе, старшенькая за младшеньким ухаживает, за ручку везде водит, когда не дома. обучает всему, что умеет...
"Вместе тесно, а врозь скучно" Наверно как и у всех...
Дочери 16, сыну 8 - очень теплые отношения. У них свои секреты от родителей, свои дела какие-то, свои планы.
Когда как, но чаще дружат