Прочие дела домашние
И последний момент по поводу Церкви , только прошу отнестись с пониманием и с иронией ...выяснять отношения не будем
В церковь приходят люди с разным уровнем воцерковленности, церковь открыта для всех. Если вы замечаете что-то другое, помимо Бога, говорит о том, что ваши мысли рассеяны... Когда человек влюблен, он видит и думает только о том, кого любит и других не замечает, также и в храме. А, что касается тех, кто приходит в такой одежде, со временем все исправится, по мере духовного роста человека. Вы ведь тоже не всегда поступаете правильно...
Я туда захожу в джинсах))) На попы поглазеть - это на улицу, а в церковь ходят по другому поводу.. . Не гневи Бога!!!
Надежда Корчагина
так по этому вам и запрещают ходить во всей красе туда
Я уже ответила. . В церковь хожу с покрытой головой и в платье. . которое закрывает колени.
В церкви.
Глазки к небу поднимаешь и молишься, чтоб "..избавил от лукавого и не вводил во искушение.. ")))
Да станут тебе противны, все женские жопки в брючках и без.))
А ты глаза закрой))))))))))
а ты помыслами и душевно очистись, тогда и глаз смотри что другое узрит, особенно в храме там ведь есть на что еще посмотреть
хм, женщина и в церкви остается ЖЕНЩИНОЙ, Вы вот на попку рядом стоящей девушки поглядываете, а у меня порой всякие грешные мысли при виде молодых попов появляются ...вот так )))))
пришел общаться с Богом смотри внутрь себя, в душу смотри а не по сторонам. И брюки тут ни при чем
такое ощущение что дембельнулься недели две назад....
во мужика прижало )))) тебе чел нада лечится от излишней похоти
Так и стой с чистыми мыслями, на иконы смотри! А то у меня сложилось впечатление, что ты спецом и приходишь попялиться!