Прочие дела домашние
почему когда с девушкой выясняешь отношения, она не понимает, что ведёт себя как ребёнок и еще хочет навязать свое мнение
Одним словом - женщины!. . :))
Это только Ваша такая. Встречаются и адекватные ))
Екатерина Лунина
я попал)))
Ну, насчёт выяснения отношений - это, как правило, обоюдно.
Девушка ведёт себя, как ребёнок, парень - как эгоист, и оба хотят навязать другому своё мнение. И оба не замечают неадекватности своего поведения (или не хотят замечать) . И, что самое интересное, обычно сами делают то, в чём обвиняют другого. Наблюдаю это каждый раз, когда дочь ссорится с мужем.. .
В таких случаях, если не хочешь потерять девушку, надо быть мудрее своей гордости, постараться понять девушку и в чём-то ей уступить. Это сложно, но возможно)))
а ты думал что будет равноправие? нет девушкам нужен не мужчина-друг, а глава семейства. равноправие их неинтересует и любят они мужчин как собственность а не как лучшего друга. Поэтому и слушать что там ей говорит её собственность эго не позвооляет, свой бред будет всегда выше на порядок чем ваша логичная правда.
ой я смотрю ты не большо знаток женщин. Прям как младенец)))))
Вот ты сначала на своей девушке женись, а потом она с тобой и отношения выяснит, и мозг вынесет))))))
потому что любая девушка это ребенок, их надо баловать, холить, лелеять и принимать такими какие они есть, пускай где то странные и непонятные)) , но они нуждаются в вас, как раз потому, что вы разумнее и способны защитить их от этого злого мира, таких беззащитных, маленьких детей :)
А как надо?