Прочие дела домашние

Вдуло 2.чему мешают дети, ваши дети чему помешали?))

Диана Бабаева
сну
Катя Елисеева
Лучший ответ
Старший - ничему, Младший - разводу
Илон@ П@влович
Да вроде ничему.
Хотя нет, определенное время спорту.
Занятиям музыкой мешали, когда были маленькими. Помешали работе в оркестре.
Елена Рожко
Совершенно ни чему. Это же наша радость, наша жизнь, для них мы и живём.
Светлана Рваоо а для себя жить не пробовали?
ну как нормальные люди..
У нас двое детей, ничему не мешают.
они мешают только на самом интересном месте, и не важно в 2 мес или в 8 лет, как всегда проснется в не нужный момент
возможно, "мешают" - слишком негативный вариант. Ок, "затрудняют".
У всех родителей с маленькими детьми есть проблемы со сном, с необходимостью подстраиваться под график, с пониманием того, что они не могут просто собраться- и пойти в кино. Или в гости.
Люди, заявляющие "Это же наша жизнь, для них мы и живём" - ИМХО или лукавят, или живут неполноценной жизнью.
Смысл жизни каждого- не только в потомстве, и женятся люди не только для продолжения рода. При всей моей любви к детям- не должны они быть единственной жизненной целью. Это ненормально.
Валюша Зая И что же Вам дает право решать, какие жизненные цели нормальны, какие - нет? По-моему - ничто.
Валентина Агеева Полностью с вами согласна. Дети счастье, но нельзя жить только ради и для детей.. ведь каждый человек ещё и личность, а не только мать или отец
мне не мешают... Скорее не дают отдохнуть... А когда их всех "раздам" их отцам.. Сижу переживаю-названиваю-скучаю..
Любовь Власова
Не мешают, но скажем так, жизнь кардинально изменилась с появлением детей. И если раньше я могла уйти в загул на выходных, или поспать до скольки хочу, или посвящать время своим хобби когда пожелаю- то теперь такого нет. Но я так сильно люблю своего сына, что уже привыкла к этим изменениям, и настраиваю себя на то, что это временно все, и дети растут и становятся самостоятельнее. По этому я и не хочу много детей, очень уж люблю поспать и посвятить время себе)
Диана Бабаева У меня дети так давно, что я не помню и не представляю жизни без них)
у меня нет детей. и особо не горю желанием.
так что ничему.
Ольга Шаганова
не мешают ни сколько. просто сердце не спокойно ВСЕГДА .
Айнаш Абдишева
При желании что-то делать ни чему не мешают.
Одна девушка с работы родила по залету, через месяц вышла с декрета, у нас работа не пыльная в офисе.... ребенка на бабку бросила, видит его раз в неделю пару часиков.
По ее рассказам она чуть не сдохла пока это время дома сидела, это не для нее, ей главное общение и развлечения.... зато в соцсетях она такая чудная мать, все фотки с мимими подписями.... статусы о том как она своего ребеночка обожает.
Диана Бабаева Вы меня насмешили, тоже есть знакомая, била детей, бухала, гуляля, статус в вк'служение детям')))