Прочие дела домашние

Вдуло 2.как думате этично ли домохозяйке требовать законный отпуск, от своих домашних забот и детей?!))

Дуська Инглис
Думаю, нет. ТЫ ж и так считай сидишь дома, отдыхаешь, жизнь удалась, есть возможность дома сидеть, и хочешь ещё отпуск от отпуска? не поймут
Александра Гуцулова
Лучший ответ
Я не требовала, сказала что мне надо на море, мы с дочерью и уехали.
У меня муж просто адекватный.
Татьяна Ионина
А куда от маленьких детей деться? Вот уж подрастут, и можно заняться лично своим отдыхом.
Наташа Асмус
Zarina Kuliyeva в идеале бабушкам. им тоже полезно с внуками пообщаться.
Вполне этично. Очень даже неплохо взять хоть 2 недели в год отдыха и свалить в какой=нибудь санаторий одной, для поправки здоровья, лечебных процедур (ванны-массаж-гимнастика и прочее). Хоть на 2 недели в год почувствовать себя просто человеком, принадлежащей самой СЕБЕ, а не только детям и мужу. Разумеется, если муж на это тоже согласен и есть бабушки-дедушки.

Хотя многие ли яжематери смогут оторвать детей от себя, даже если будет такая возможность???? Вон для многих даже не день такое представить себе невозможно.... не знаю, то ли я такая отмороженная, то ли остальные такие курицы...
Galiya Arbuzova
А что если младенца под мышку и на пару-тройку дней к подруге, а старших с папой в гости бабушку навестить? В каникулы например.
Елена Левашова
Хоть бы чаевые подавали и на том спасибо ))
тем более, если у вас накопилось 3 выходных платья, а одеть их некуда)
этично. Требуйте.
вполне! и даже необходимо! оптимально - уехать отдыхать вдвоем с мужем туда, где накормят, развлекут, уберут за тобой. и чтобы никаких детей.
я беру отпуск 2 раза в год на море, правда с детьми, одну меня не отпустят )
Может лучше отдыхать пока они спят ?!)))
на денек-вполне)))

Но зависит от мужа.. мой меня одну не отпустит)
Алтын Нурлан
Этично), но ведь станет скучно
Я бы не отказалась однозначно. Думаю если есть такая возможность, почему нет? Домохозяйкой быть не легче, чем в офисе опу просиживать за компьютером, а если ещё и дети есть- то тяжелее в 10 раз
от забот или мужа - да, от детей НЕТ.... подожди когда они вырастут и наслаждайся жизнью )
Алёна Яхонтова
нет
Да.
Galina As Ir Tiek