Прочие дела домашние

а если я домохозяйка, значит мне отпуск не пологается?

Л*
Лапочка ***
И я домохозяйка) у меня и отпуск, и выходные, и личное время) )
Всем полагается отпуск и смена деятельности)
Елена Пальчик
Нет, не полагается.
вот мне тоже смешно становится. когда кто-то говорит об отпуске и выходных-каждый день, то ли выходной, то ли как работа))))
И я был раньше домохозяйка, работал иногда когда заказы были - сидел и не гавкал.
Всё, что делается дома - это не работа. Это то, что делается для собственного комфтора. Насколько уровень комфорта нужен - настолько и вкалываешь. При удачном раскладе можно за час, полтора управиться, если "вторая половинка" не гавкучая :)
А вот наводящий вопрос: Вы когда замуж выходили думали о том, чтобы быть рядом с близким и любимым человеком, или о том, чтобы продаться за его материально-физические достижения?
Это вопрос исключительно для Вас. Тут можете на него не отвечать. Но если второе - отпуск положен. 100%
Лапочка *** Ну это я так шучу! у меня выходные в выходные дни мужа, так что и отпуск вместе! :-)
Выходила по любви! А оказалась и материально обеспеченной!
полАгАется! ! вы сами себе хозяйка: можете в отличие от работающих запланировать его на любое время) ) но чаще домохозяйки берут его каждый день частями в течении года))
Луиза Дрейер
Самая тяжелая работа у вас, считаю, что вы должны поехать куда-нибудь отдохнуть обязательно!
Renata Kim
Да уж, как я вас понимаю))))))))))) ) Ни отпуска, ни выходных.. . Хоть денечек дали бы...
Что мешает? или отпускные не выдают ;)
Katya Simonova
Пологается! Вы положитесь на своего мужа и он Вам отпуск Предоставит!
Конечно пологается, тем более вы его можете устроить себе сама. Успехов.
непременно полагается!!! !
домашнее хозяйство это тоже работа!!!!
Оленька Монич