Прочие дела домашние
У мужа отпуск(37дней)!Лежит на диване ест и пьёт!МНЕ ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ?!Я домохозяйка.
Обычная история! Пуза ростит!
Энто где такие отпуски дают? я своим 15 дней максимум даю:))))))))))))
а в МВД ничего больше не умеют делать - только лежать, есть и пить
Срочно выйти на работу на 37 дней))) ) А муж пусть домохозяйничает.)) )
Ложись рядом и отдыхай, работа не волк в лес не убежит.
Пипец! Не повезло! Так не кормите.
Пусть отдыхает, это же здорово! ! Организуйте себе самим какие-нибудь мероприятия, прогулки, поездки, впечатлений приятных нужно набраться. Мы вот, к примеру, в том году на море съездили, как он когда-то и обещал меня свозить, я впервые увидела море..
прикольно ему! Я тоже так хочу!
не успела смотаться, терпи.
В туалет хоть встаёт или под себя ходит? ))) Сочувствую!
М-да. Мужик не на работе, ужас для женщины! Съездите куда-нибудь если деньги позволяют. Если нет, запрягите в домашнюю работу. А сами встречайтесь с подругами. Сделайте дома ремонт. Уфф, идеи кончились...
Поменяйтесь местами.
Будешь всё время зависеть от мужа?
А я так рада когда мой дома. Как-то хорошо становится и спокойно
мы с вами в этом плане родственные души мой в отпуск идет с 12, я уже предвкушаю ужас.
пинка дайте ему
застрелитесь
Сочувствую
Щяслифчег! ))))))))))
Да ладно не умирайте! Уж потерпите за год 37 дней не так уж и много!
жал жу и буду Жать /ЛеЛе