Прочие дела домашние

Если мужчина только ест, лежит на диване и смотрит телевизор, значит, ему с вами хорошо?))))

Ему было хорошо.... а мне - надоело....
Maria R
Лучший ответ
Скорее всего ему просто удобно - как трутень лежит себе и ничего не надо !
если жена на этом диване, то да
Елена Гибало
Разведусь наФуй!!!!))))))
Значит, ему с вами неплохо. А если хорошо, то он лежит на диване только вместе с вами, а приготовить еду обязательно поможет. А потом помоет посуду.
Ольга Комарова
Значит ему с вами удобно - высококачественное обслуживание! Он эгоист и потребитель !
Елена Охримец
Женатые мужчины самые счастливые из всех социальных слоёв общества!
оч-чень!
Валерия Боронь
Ему и сдиваном хорошо и с телевизором, если ты уйдешь он даже не заметит.
Это значит, что Вам с ним плохо.
Арайлым Сакай
Ему хорошо тем, что Вы не отвлекаете его от этого занятия и во время и вкусно кормите.
Анна Масянова
Да, потому что если он встанет с дивана и перестанет только жрать и пялить глаза в телевизор-ему с Вами возможно станет плохо и он пойдёт туда, где можно есть, лежать на диване и мозолить глаза в ящик.
Kulbanu Karibatva
А как Вам с ним????
Ему просто замечательно.
думаю ему на диване хорошо, а не с вами
Marina Rout
Если при этом он обеспечивает семью, то, безусловно)))) Пусть отдыхает дома))))
если этот диван и телевизор не у соседки -то будь спокойна
ему с самим собой хорошо!!!
ему хорошо только с телевизором, диваном и едой, а что с вами ему наплевать
Наверное такому мужчине хорошо везде, где есть диван и покормят.:)
Спросите его.