Прочие дела домашние
Вас раздражает, если муж постоянно лежит на диване и смотрит телевизор?
хорошие мужики на дороге не валяются... они валяются на диване....
моему некогда.. .
он на диване отсыпается после смены. Работа у него тяжёлая. Не до теликов.
Нет. У нас нет телевизора давно и принципиально - без него спокойнее ))
у нас такого не бывает. это я на диване лежу
мне бы застать его вечером на часок- уже хорошо....
неа. Пусть лежит, зато я на Ответах спокойно посижу!!!!
может он место греет, Вас ждёт..
Нет, потому что он этого не делает, он много работает (
Нет, я и пульт и чаек принесу и подушку поправлю, т. к это у него редко бывает
Меня раздражает как он каналами щелкает, я ухожу на кухню и пусть лежит в свое удовольствие
Нет.... Потому что не лежит и не смотрит
Елена Калинина
А, так у Вас мужа нет, наверное.
Гоните его на работу.... Обломов блин.... Если б он так до женитьбы лежал вы бы за него не вышли наверное
иногда. стараюсь привлекать к домашним делам, говорю, что без него не могу что-то сделать
Нет, если он до этого много работал или сделал несколько домашних дел.
Меня нет )))
Жену тоже нет, потому что я не смотрю цивилизор, он же долбоящик. Я сижу за компом, но и это её не раздражает. Раньше раздражало, но поглядев по сторонам она решила пусть уж лучше так расслабляется чем неизвестно где со стаканом в руке )) - меня понимают.
А у меня встречный вопрос - вам принципиально что бы лишь бы не лежал? Или раздражает что ничего действительно необходимого и нужного не делает, а забивает (в некоторых случаях на работу)
Swetlana Scherer
я думаю, что здесь действует принцип "я что-то делаю, а он валяется"... ну типа несправедливо... о то, что он вагоны разгружал (или работал - не важно где и чем) - это же "не считается... и всё по дому надо делать вместе"! дурь по-моему :))
дааааааа
бывает...
А что там смотрерь-то? в телевизоре?
Нет, потому что не лежит и не смотрит! А хотелось бы вместе посмотреть!