Прочие дела домашние

Неужели только у меня муж ЖИВОТНОЕ?Лежит на диване, ковыряет в носу и пер..т?За столом чавкает.А был когда то душкой

Хммм! Вообщето мужчина становиться таким, каким хочет видеть его женщина)) Видать разбаловали душку) Скалкой его с дивана, в ...опу пробку, на нос прищеку и на работу гнать животинку)))
Любовь В
Лучший ответ
Распустили Вы однако мужа своего.
Задумайтесь сами то.. .
До свадьбы был душкой.
Сейчас животное.
И чья вина?)))
Alla Yasnova
Когда ты выбирала мужа, ты смотрела на его внешность и в трусы (А был когда то душкой ).
В браке, ты наконец полюбопытствовала о внутреннем мире мужа- а там пустота, один мусор на помойке.
Есть русская пословица- ВИДЕЛИ ГЛАЗА ЧТО ПОКУПАЛИ!
Теперь этой твой "крест", который ты должна будешь нести,... если прежде не прогонишь мужа.
Истребите диван как класс. У нас, к примеру, нет дивана. Зато есть тренажёры и уголок технического творчества. И велосипед разрешено в доме держать.
мда, раньше я вообще - со свойственным юности максимализмом говорила : человек - это животнАя. .
в мужчинах, да пусть они не очень обижаются, животного даже больше, чем в женщинах, мужчина - это примат по сути своей, хотя есть такие, в которых много лоска. .
а что - человек, человечество в своей цивилизованной фазе находится не такое уж и продолжительное время. .
жаль, что манеры не привили с детства, поздновато. . постоянно одергивать - не помогает.. тоже кое-что присутствует, правда, на диване не лежит, не ковыряет, не п. . но. бывает.. вещи кой-какие неэстетичные. .
может, у кого-то есть методики. .
Ольга Сухнева
видимо да. . у меня и до свадьбы муж не лежал на диване и не ковырял в носу.. . иначе я за такого и не пошла бы...
подумаешь)))))) ) это не так уж страшно. главное, чтоб то, что он лежит на диване - это было не единственным его занятием (еще работа, увлечения,..) , вас любил. а мелкие недостатки - можно прости, они у каждого есть.
Лена Шерстюк
Фу, блин, какой кошмар
Сама виновата, Нечего было зверюгу расслаблять.
сочувствую вам!
Нет, не только.. . Почти все такие.
а мой муж на медведя похож но мы его все ооочень любим пусть чавкает а вЫ ВМЕСТЕ С НИМ, пусть крехтит и Вы то ж, ворчит, гнобит и Вы делайте то ж самое, потом подумает посмотрит со стороны и перестанет
Поверь они на 99 % такие у всех. просто не все об этом говорят!
До свадьбы они хотят порисоваться. А потом все, хватит)))) ) По-моему, почти все такие)))))
Галина Янкова
пора заниматься воспитанием
Воспитывать никогда не поздно. А если животное, то все они поддаются дрессировке)))
блин... не хочу замуж! Не ужели без этого нельзя? к кому в гости придешь вроде идеальная семья! А на самом деле скелеты в шкафах.... Блин энто плохо. По-моему такое в каждой семье наблюдается
Роза
Далан те, это наше естественное состояние после свадьбы)))
Ну вот аппетит испортила!! ! ФУ!! !
Бедняжка.
Анна Котляр
Все относительно, к примеру одна принцесса по имени Феона была очень счастлива с таким вот как у вас типом по имени Шрек )))
Значит освоился)) ) и к тебе привык)) )
ужасно конечно)) )
держись)