Она готовит, убирает, стирает, и еще го кормит, а он пальцем указывает где что не так.
почему такие женщины себя не уважают? на кой черт сдались им такие мужья??? ?
просто я в ахуе от вопроса, что ниже!! !
Прочие дела домашние
Вот скажите мне пожалуйста!! ! Зачем женщина тянет на себе всю ношу, когда ее муж лежит на диване и ни хрена не делает? .
Да вот дура потомучто.!!! еще такое выслушивать!!!!
страх одиночества, нежелание что-либо менять, возможно неверие в себя---что сможет найти что-то лучшее. А этот хоть никудышный--но свой родной, он уже есть, синица в руках. А ещё может быть такое---что женщина росла и выросла с установками--женщина--обязана держать быт, умри но сделай, исторически. И она будет упахиваться у плиты, потому что в голове ложные догмы
Себе его не заберете? К маме не хочет (там подобный на 10 лет младше сидит на её шее) , ходить не может (в пятницу в больницу) . Сдвинуть невозможно! А как мне не работать? У меня квартиры, коты, кредиты. И народ нужно кормить и одевать.

Стирает стиральная машина, убирает пылесос, готовит мультиварка, гладит утюг - так обычно отвечают лежебоки на диване )))
Однако - одинокая женщина и стирает и готовит и убирает ничуть не меньше, чем замужняя.
Гоните в шею лежебок )))
глупо верить всему что здесь по написали
нравится ей так.. это ее выбор.
Ну не у всех так у нас например с мужем все по ровну
да я тоже
видимо молодая.
не видит вариантов что то изменить.
видимо молодая.
не видит вариантов что то изменить.
понятия не имею зачем, из-за того, что не ценит себя
Разве такое бывает?)
Zhuka Krasavitsa
У меня так
не уверенная в себе женщина.
у нас так пол-страны живет
Zhuka Krasavitsa
Мой вопрос
нравится пахать как лошадь ломовая.. . мое мнение, что по дому обязанности каждого касаются, тем более. если оба работают.. . я знаю таких, которые отработав полный рабочий день, еще в магазин за продуктами, потом ужин и еще уборка. в то время как муженек сидит на диване и ждет пока ему ужин сделают, вместо того, чтобы самому сделать раз раньше пришел домой..
каждый сам делает свой выбор в жизни, живет так как умеет
ради статуса-типа замужем.
кому то не важно какой лишь бы был
или он стал таким потом, а бросать уже жалко)
ради детей многие не уходит
да много вариантов) )
мне жалко таких...
кому то не важно какой лишь бы был
ради детей многие не уходит
да много вариантов) )
мне жалко таких...
Гораздо чаще бывает когда муж работает а жена дома в носу ковыряется. Тот же вопрос.
Надежда Secr
вообще то это НОРМАЛЬНАЯ ситуация! муж должен обеспечивать семью, а не наоборот! ! .вот убила бы таких мужиков с такими взглядами... нормальный мужчина даже не подумает о таком!!
думает о ребёнке, например, чтобы не оставить без отца, надеется, что свершится чудо и он оценит, и изменится. раньше терпели. а сейчас чуть что не так- развод. что хорошего?
Если человек так живет - значит его все устраивает
хз, у меня тое такая херня, я верю что он изменится))
*katysha Happy*
Ни фига они не изменятся!! ! они привыкают к такой вольготной жизни.
Оксана Мармулева
Тоже не работает??
Статус-замужество очень важен многим.
Ролями махнулись. Нравится ей так. Каждый выбирает то, что хочет.