Прочие дела домашние
Как часто в вашей семье бывает такая ситуация - Любимый муж лежит на диване в ожидание ужина и лишь дает от туда
"ценные" указания.???
что-то я почитала ответы, муж то мой золотой получается, это я могу с ребенком спать завалиться, а он будет мясо разделывать а потом пельмени лепить нравится ему это дело))) главное что бы я нос на кухню не совала, пока не спросит где мука лежит))))
никогда
мой не поленится, притащит свою задницу на кухню и, стоя руки в боки, будет давать советы, скока чего в кастрюлю или сковородку сыпать...
Танюша Фролова
О Боже!!! Как же Вы его любите!!!:)
нет мне повезло. Я бы ему ТАКИЕ УКАЗАНИЯ ДАВАЛА... мало не покажется
ни разу за 20 лет брака
всегда.... притащишь на подносе (блин. рабовладелец хренов) , а он ещё - а где майонез.... а ты мне чайчику налила???? вот такая вот капризная детина...
Ирина Хворова
ни фига себе...где же такие красавицы-умницы существуют...это же надо, НА ПОДНОСЕ еду приносить...завидую мужу:)
Никогда!
меня бы так любили)))))))
Nutzu Spinu
А что ? Некому? Или не достоин?
Ну он же любимый! Когда-нибудь и он начнет тапочки подавать...
каждый день
У меня такого никогда не бывает.
Во первых, я на диване не валяюсь, я всегда за компьютером, если дома.
Во вторых, никогда не даю "ценных" указаний по поводу ужина.
Да ещё долго звать надо, т. к. я в наушниках.
Такие мы, КОТЫ!
смотря что считать ценными указаниями... я правда не имею привычки разлёживаться на диване, обычно сижу за компутером и руковожу иногда:)))
За 17 лет совместной жизни такое позволяю себе только я!
Всё зависит от воспитания жены мужем