Прочие дела домашние

Как часто у Вас бывает такая ситуация: Пропущенные вызовы: ПАПА(1), БРАТ(1), МАМА(48)=))))))????

Ирина Жаткина
была бы счастлива... но увы... уже не будет... ни принятых. ни пропущенных от родителей... эх, девчоночки, снимайте трубочки, пока есть такое счастье, как звонки от родителей....
Елизавета Лавринова
Лучший ответ
Ирина Жаткина да-да. я всегда маме отвечаю. даже если ну ОЧЕНЬ занята. ты что. мама - это главное.
К Э Т И я не только отвечаю, но и ещё у нас существует утренний обзвон "как дела" и вечерний "спокой ночи" - типо проверка связи :)
у меня другое
открываешь телефон-а там 43 неоткрытых сообщения.
видимо служба мегафона в меня влюбилась, денег хотят))
Akira Seyt
У меня токо такие:
ШЕФ (20)
ОФИС (20)
ЗАКАЗЧИК (20)
....
Ну и все в общем.. . :))))))
ага, про маму в самую точку, а папа мне не звонит по причине отсутствия такового
в последнее время часто. .
Мама сечет меня, как пионЭрку, блин... .

"А ты где? А Рита с тобой? А Саша где? "
Пля-я-я-я... .

Так и хочется сказать иной раз "Мам, я под любовником, мне некогда... и ты мешаешь.. "
Таня .....
Ирина Жаткина ооооооооо. я даже в этих случаях беру трубец))))))))))) не скажешь же "мы тут в постели....")))))) притом моя обязательно спросит: "я тебя не отвлекаю? ты не занята?" и это поздно вечером))))) я: "ну нет, конечно"))))))
не бывает.. . ;)
я не пропускаю. . ;)
Ирина Жаткина привет! это я цитату прочитала))) у меня такого никогда не бывает. МАМЕ отвечаю, даже если за рулём (хотя никому больше не отвечаю))) или даже если важный деловой разговор)))
не бывает
Мария Маринина
))))) мама да, бывает беспокоится. Но, если у меня от мамы 48, то дальше идет МУЖ (148)
Точно- точно )))))) Только у меня не мама, а папа 48...Жутко он нервничает, если я сразу к телефону не подхожу )))))
Не бывает (((
Evgeniya Evgeniya
я тут на днях телефон дома забыла.. . так там именно 48...
Настя Андреева
Увы.. . Уже только брат, и хватаю трубку...
Мастер Стоун
каждый день.
Ирина Шенсой
каждый день)
никогда не было
зачем же так маму беспокоить
редко, стараюсь следить за телефоном, и сразу же отвечать))