Прочие дела домашние

Когда муж лежит на диване - что с ним делать? Порадоваться, что отдыхает человек или попилить его?

а смысл? и с дивана вы его не поднимите, и себе настроение не повысите.
пусть уж отдыхает. зато если вдруг вы будете отдыхать, а он решит вас попилить, будет железный довод послать его подальше - вы же не мешаете ему этим заниматся.
**
***лилёк ***
Лучший ответ
В купе жена "пилит" мужа четыре часа подряд. Потом попутчик, который все это слышал, вышел с несчастным в тамбур перекурить и говорит ему:
- Послушайте, ваша жена – типичная неврастеничка! Я дам вам адрес отличного психиатра в Харькове. Всего за сто долларов он ее вылечит.
- Спасибо, но мы уже едем в Казань. Там ее убьют за десять!

Жена пилит мужа. Муж в ответ:
- Смени пластинку или я сменю патефон.
позавидовать ему. Он такой счастливый, ни забот, ни хлопот. И почему я не мужчина????
Danna Ermekova
лечь рядом
Стань перед ним задом, типа полы моешь! И будь уверена, либо он вскочит, либо у него вскочит! И будет Вам счастье!... А полы можно домыть и через неделю!...
прилягте с ним рядом
Оля Пискунова
А тут и думать нечего надо заняться сексом!!!!
смотря на сколько часто он этим занимаеться если по выходынм пусть отдыхает) если каждый день можно попилить)
Светлана .
лучше с ним рядышком приляг и... полежите вместе!!!
Ксения Ярош
Блин, у моей жены такой вопрос не стоит. Лежу - значит нехрен!! ! Делать нефиг, бери лом - иди подметай
смотря что он делает между полежками, а то может ему помочь чемодан упаковать!?
Надо радоваться, что на ВАШЕМ диване лежит, а не у какой-нибудь.... Особенно если работает, а вот если не работает, то на фиг он вообще нужен?
Зависит от того как ты сама к этому относишься :-)
Надо к нему по бок леч :)))
Одеть трусики стринги и помыть пол, а лучше ковры начать чистить.
Лучше прилечь рядом, включить телевизор, но никак не пилить - опасно.
Свет Лана
Прилечь рядом и помечтать как вы поедете в отпуск.
вам (женам) лиш бы попилить мужа своего))))))))))))
Конечно радуюсь!!! пусть отдохнёт, но если мне что надо будь любезен, а то попилю!!!
я обычно пилю, но если он перед этим был на работе, потом забрал детей приготовл ужин и помыл посуду а потом прилег о можно и порадоваться.
Ложись рядом, пусть у него голова-что с тобой делать.
Пива ему принести ;)
Ну.. Если работал а потм отдыхает, то пусть)) Ксётакиденьги на сеью зарабатывает))
наказать методом кнута и прятика сначала попилить потом под бочек лечь:)
Оленька