Прочие дела домашние

Что успевает сделать жена, пока муж лежит вдоль дивана ? )

Ирина
....ковры постирала на балконе, завтрак сгоношила, шторы постирала, погладила, повесила, туалет помыла.... Е-мое, сегодня же Благовещение!
Ирина Белоусова
Лучший ответ
как это вдоль? ? скатился Што ли????) ) так пытается его поднять))
Многое: убрать в квартире, приготовить еду, поутюжить белье, спинку почесать любимому мужу.
Я недавно Искусственным интеллектом стала....))))))))
Ирина Поздравляю ! )
а вдруг война, а я Уставший...
Ирина Никитина
Пропылсосить,,, помыть посуду ,,оставшуся с завтрака,,, убрать за кошками и приготовить обед,,,, это удел не любимой жены,,,
Фаина Смирнова
делаем то мы все примерно одно и тоже)) )
но я сегодня дважды герой))) )
дважды удалось мне согнать его с дивана
обед сготовить и с детьми погулять
да, щазззз - на диване
неее, он мне помогает

я зануда, пока мне не поможешь я фиг отстану
а мой всю неделю работал, а сегодня голубцами нас накормил, и побольшому счету получается, что мы либо вместе "плющимся", либо оба что-то делаем)))
лежит хорошо?
пальцев на руках не хватит.
все. все, что мне необходимо.
нужно ведь дать ему отлежаться перед тяжелой неделей.
скорее это он по планете 10 раз пройти вокруг успеет и все переделать, пока я кочегарюсь суп варить или еще что не спеша. диван мерить редко получается. В принципе он (диван) и так ему как раз, без примерок.
все и еще немного личного
Alua Meirbaeva
ОООООО, СВАРИТЬ!! ! ИСПЕЧЬ!!!! ЗАКИНУТЬ БЕЛЬЕ В МАШИНКУ!!!! УБРАТЬ ВЕЩИ С КРЕСЕЛ, при том при всем у нее еще грудной ребенок! И 100% я - не одна такая!!!!
за три часа: перегладила стирку, помыла посуду, покормила детей, собак (их 3),заскочила на ЛФ, пообщалась со свекровью, теперь тут. А, еще киношку закачала, щас будем смотреть.