Прочие дела домашние

А в вашей семье бывают гастрономические разногласия,ну, например,относительно ужина?

Ммм... был бы ужин, и все рады))) ) Следовательно - не бывает))))
Мария Аверкович
Лучший ответ
есть. у меня ужина нет, у всех есть)
Аида Абдрахманова(Рушанова) так это не разногласия,это скорее альтернатива)))))))))
Мдя... Да зажрались.. Каждому отдельно готовлю каждый раз, как в ресторане. Муж не любит мясо, дочь сыры на запах не переносит, а я без овощей голодная...
нет
Мы находим компромис)))
Бывают. Но последнее слово всегда за женой - ей готовить.
Мне все равно. Я готовлю то, что хотим мы с 2 летней дочерью.
В моей семье - нет! Не буду же я сам с собой спорить, что есть, то и кушаю (ем, жру, лопаю, хаваю, наворачиваю и т. д.)
нет... у меня муж ест то, что приготовлю....
не-а. Мои лопают все что ни приготовь, совершенно непритязательные в еде. Лишь бы самим не готовить.
Наринэ Акопова
Да мы уже давно друг друга знаем, готовим с учётом вкусов - да и вкусы в принципе совпадают, я хорошо готовлю! А уж если не я готовлю - то мне вообще всё нравится!
ага. когда все вместе собираются особенно. мама не ест на ужин мясо, папа - салат, я - рис, а брат вообще против ужина)
Никогда! =)) Я ставлю перед фактом-вот, прошу к столу! =))
Не бывает, всё оговаривается заранее
Муж говорит, что ест все, на самом деле на нелюбимых блюдах у него начинает болеть желудок. Если мне хочется овощей, а он их не любит, готовлю два гарнира - кому что нравится.
Елена Зорина
бывает, но редко
В нашей бывают т. к. мужу кроме мяса ничего не надо, а дочь старшая рыбу не ест, младшая с папой печень не едят, а мне мясо надоело вообщем всю кровь выпили кто что есть будет.
жребий тяните
Tarlana Medjidova
Аида Абдрахманова(Рушанова) зачем??? чтобы узнать ответ на свой вопрос?))))
Нет никогда такого не бывает.