Прочие дела домашние

Ваша семья поймет, если два дня подряд одинаковый ужин?

Конечно!! ! А кому сейчас легко???))))
_A
_New_ Angel_
Лучший ответ
Мои сами говорят "Не готовь ничего, доедим что осталось")))
А я сеня наготовилааааа, на неделю точно хватит (шутюююююю))))))
Екатерина Березина А у нас подъедалочки после сынулиного Дня рождения.)
Ален... у меня едят все что даю... так что перебирать не приходится))))))
Скажут ВЧЕРА ЕЛ...))))
Конечно, всегда на 2 дня готовлю.
Verunya ***
Конечно...)))))))))) ОНА у меня вообще понятливая...))))))))))))))))))
Екатерина Березина Приветушки, Людаша с редисочкой!)))
Поймет и закажет пиццу!!!)))
ну вообще я всегда дня на 2-3 готовлю. суп так же. единственное могу "разбавить" разными салатами.
с трудом, но мне тоже уже надоело собакам отдавать вчерашний недоеденный ужин! ! сегодня как раз такой день)))), пусть картошку с мясом доедают.... ну, в утешение я им еще сырный пирог испекла!!)).
Оя Ушакова
Если сегодня вкусно получилось (а у меня как правило вкусно) то просят приготовить то же самое на завтра))) ) Это я вредничаю и разнообразить пытаюсь. А муж мой ел бы и ел курицу с картошкой запеченые или картошку отварную с селедкой и огурчиками маринованными. Вот ничего больше человеку не надо)))))))))
Переживут.. куда денутся!.. правда особого "энтуазизма" это не вызовет, но бывает у меня на работе.. "перегруз"..запарка.. Некогда мне не то, что готовить, а спать порой времени нет!.. Так, что.. Не хотят есть второй день.. вчерашнее.. В холодильнике всегда есть из чего приготовить.. Муж прекрасно готовит, когда хочет. Вперед!.. Но они у меня не вредные..., мужчины мои, поедят то, то есть.. А не устроит.. Смотри выше!
конечно.... я так себя понимаю....
Настя Райтер
конечно, мои не привередливые
Яна Алимская
сама есть не буду
Дочери пофиг, она на титьке висит) ) А муж не прихотлив особо))
поймет, всякие обстаятельства бывают!
Если что-то вкусненькое (котлеті,пельмени, запеченное мяско) -то очень даже поймут )
Рунчиk )))
А я всегда на 2 дня готовлю
Оля Савченко
конечно.
поймет ..скажи - жрите что дают))
Поймет, а вообще то когда муж работает я себе и не готовлю, а когда он дома, то в основном он и кашеварит. А что делать, он сутки через трое работает, а я каждый день. Добрый вечер, Алёнушка!
Екатерина Березина Приветик, Птичка!)
нет! потому что пища должна быть разнообразной.
Olga Pavlova
если у нас вообще будет ужин - это великая радость!
поймет) ) просто можно разнообразить салатом. ну и смотря что приготовлено. если это рис, его можно с овощами сделать на другой день. если вареная картошка, то обжарить с укропчиком и чесночка добавить. ну и тому подобное
смотря что.) например плов можем есть два ужина)))) а вот рыбу вряд ли....
К К
поймёт
и не такое было. просто надо сделать так чтобы им было вас жалко. и не будет никакаих претензий :)))
Однозначно да. Да хоть неделю подряд. :D Главное, чтобы было вкусно))
Моя - поймет, главное что бы завтрак и обед при этом были разными.