Прочие дела домашние

А кто в Вашей семье раньше встаёт???)))) Доброго дня всем и каждому!!!!

Попугай, мать его итить. В пол пятого у него распевка начинается до первой струи воды. Потом сволочь летит досыпать. А мы потом кто как. Папику пофиг, он засыпает легко и непринужденно в любом положении. Малой еще 15 мин ругается, а потом природа берет свое. А я на кухню. Веселенько так с матами.
Ирина Деметра
Лучший ответ
Всегда папа. И в будни и в выходные.
Риза Танатова
Эх. Я... Я жаворонок. Муж и дочь совы::) )
Зато мне больше всего достаётся... Ну как в поговорке.... Кто рано встаёт, тому Бог подаёт::))
Елена Шабуня Кто раньше встал,тому и тапки!!!)))
Если нет никаких важных дел ни у кого, то в нашей семье раньше всех просыпаюсь и встаю я...)) ) а сегодня муж рано на работу уехал, меня не стал будить...
Лара Бойко
Я и в выходные раньше всех подрываюсь!!!)))
ребенок
Е=
Екатерина =)
Муж, потому что он работает, а я нет!))))
Катарина Ратц
Дети встают раньше всех
и давай всех будить,
хоть в будни, хоть в выходные...
Aidana Serikova
здрасьти)))) у нас папаня первый на работу -а мы с дочей две совушки-нас не тревожить с утра)))
Раньше всех у нас собачка просыпается и зовет гулять.
жена
К сожалению, - я встаю раньше, но надеюсь, что все изменится когда-нибудь.
муж на работу а дочь провожает
а мы с сыном ещё валяемся в кроватях а малая потом зодит и достоёт нас))
Знаю точно - Я самая последняя просыпаюсь!
Анна Лебедева
кот))))))))))
Elena Kurbatova
Сейчас муж. У детей каникулы, а я в декрете.)))))
котик приходит в кравать и начинает когти выпускать
сначала доча, потом папа, а уж потом и я подтягиваюсь...
Дед.
Milena Angel
Мой сынулька. Когда кушать пришло время.))))))
когда как ..мама или я (старшая дочь)