Прочие дела домашние
А кто в Вашей семье раньше просыпается? Вы (жена) или муж? Дети не в счет))))
Я заметила,если мне приходится раньше мужа вставать, то я ему тоже долго спать не даю, хотя ему никуда не надо, он у меня вахтовик. Я эгоистка последняя, да? Или кто-то тоже такие же эмоции испытывает.
Муж встает. Тихонько трогает меня за пятку, пьет чай и убегает на работу))))
муж на 20 минут раньше встаёт
Муж просыпается в 5-30 утра в будни и в 7 утра в выходные. А я так рано не могу, в выходные люблю поспать. Так он не выдерживает и до 9 утра. Так что выспаться, увы, не удается никогда!
Муж встает раньше, меня не будит, тихонько собирается, завтракает сам и на работку.
N@sten@ B
Здорово, завидуююю...
Муж всегда раньше просыпается
просыпаемся по разному.. но встаёт он первый, для того что-бы кофе НАМ в постель сделать...: -)))тогда можно и дальше поваляться....: -)))))
N@sten@ B
Какая идиллия, мне бы так...
Natalia Kubrikova
вообще-то кофе лучше в чашку...
Лена Криволапова
ну,вы поняли...:-))))))
Я встаю раньше всех. В 5.30. Привожу себя в порядок, готовлю завтрак. Затем поднимаю детей в школу. Последним встает муж. ( когда мы с детьми уже уходить собираемся.)
по-разному.
Кто первым встал, тот и готовит завтрак.
Муж чаще его готовит завтрак.
Для нас нет значения кто и что первым или больше делает.
Стараемся делать всё вместе.
Вообще - мы счастливы уже много лет вместе.
Всем желаю того же.
Муж чаще его готовит завтрак.
Стараемся делать всё вместе.
Всем желаю того же.
просто скучаете по нему, общения не хватает, а вообще-то надо мужей жалеть.
всегда только не я.
Я дите и раньше всех встаю ((((((А после меня мой мелкий брат. Папа дрыхнет до полудня)
Когда мужу на работу, естественно он встает первый, а мы с детьми спим сколько захочется. Но если у мужа выходной и получается так, что встаю первая я, то все равно его разбужу. А чтоб он не очень ругался перед тем как будить готовлю завтрак и говорю: "вставай, я тебе кушать принесла". Ну скучно же нам без вас Любимых!!!
как и положено правильной жене, она встает до меня чтобы приготовить завтрак ( к тому же она- жаворонок
Shakhnoza Yuldasheva
а что тогда означает "правильный муж"?
я встаю раньше всех и мышкой собираюсь на работу, а когда у меня выходной, а благоверный собираеться на работу, то по-моему и соседи просыпаються.
конечно же я. встаю в 05:00 и в неэт захожу, а потом в школу опаздываю... (((